Мужчины хотели навредить мне

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем tentori, 12 дек 2020.

  1. Здравствуйте.

    Приснилось, что нахожусь на работе, приехал ко мне парень. Хотел подвести с работы, мы поссорились, он уехал, не дождавшись меня. Я решила ему набрать, но он просто не отвечал. Потом я переместилась на рынок, за мной увязался странный мужчина. Я от него очень долго убегала, но он все равно пытался догнать меня. В этот момент я пыталась дозвониться своему парню, а он все не брал трубку. Я решила сесть в такси, меня увезли с того рынка. Подъехали куда-то, я выхожу из машины, а там мой парень. Я сажусь к нему в машину, рассказываю историю, а потом понимаю, что он не защитит меня, а наоборот хочет навредить. В итоге я убегала и от него тоже. Но ни один, ни второй меня не догнал.

    Что это может значить?
     
  2. Какие у вас отношения с тем парнем, и как вы вообще относитесь к мужчинам (какие отношения с отцом)?
     
  3. С парнем в действительности встречаюсь, отношения у нас хорошие, но есть ощущение что где-то обманывает меня, поэтому сначала я подумала, что этот сон из-за такого чувства. С отцом не знакома. К мужчинам отношусь нормально, страха и других подобных эмоций к ним не испытываю
     
  4. Сон действительно о ваших чувствах, некая тревога, чувство не защищенности. Касается это вашего друга, или может быть работы, решать вам...
     
    tentori нравится это.
  5. Есть предложение о работе,но оно Вам не очень нравится,заработок там временный.
     
    tentori нравится это.
  6. Спасибо!
     
Загрузка...