Открой глаза

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем LysiЯ, 12 дек 2020.

  1. Короткий сон..передо мной сидит мч на стуле в не понятном состоянии сонный не сонный, пьяный не пьяный..вообще не понятно че с ним. Я подошла ближе, присматривать и мысленно проговариваю(речи не было) открой глаза. У него так свисают руки будто человек без сознания, меня это беспокоит. Провела рукой по щеке..опять мысленно открой глаза. Его рука медленно поднимается точнее(рука не его физического тела) и начинает открывать глаз. Смотрю зрачек увеличен/расширен. Меня передернуло и я проснулась
     
  2. "Открыть глаза", значит осознать что-то, понять, увидеть. Увеличенный зрачок, бывает, когда кто-то очень нравится.. Возможно, вы как-то неожиданно почувствуете, что вам кто-то нравится(?) Как вам такое толкование?)
     
    denis777 нравится это.
  3. Как будто первый раз..аж до безумия в глазах)
    Неожиданно вряд-ли..скорее давно
    Получается это моё состояние?
    Переодически снятся сюжеты с мч подобного его состояния или например прячет лицо а я пытаюсь рассмотреть, потом резко поворачивает типа на смотри..а я не могу рассмотреть в районе глаз сначала расплывается потом вижу синяки под глазами, весь нервный, злится и т.п. Подрываюсь среди ночи и за телефон, а позвонить написать смелости не хватает. Почему я вижу человека в подобных состояниях?
     
  4. Может быть потому, что неуверены в себе и своих чувствах, не знаете себя(?)Есть такое устойчивое выражение: « У меня словно глаза открылись», т.е. я поняла и осознала что- то...
     
  5. Интересно.

    Это образ из вашей головы. Вообще вопрос правильный, но не стоит думать, что с человеком что-то не так.

    Что-то не так с вашим восприятием, с вашими ожиданиями.

    Не думаю, что прямо стоит расписывать каждый эпизод. Скорее всего, нужно просто преодолеть страх.

    Пишите. И пускай будет, что будет.
     
    Good girl нравится это.
  6. Я и не хочу так думать..куда приятней было бы видеть во сне только хорошее.
    Конечно не так со мной..
    Иначе было бы по другому
    Не все так просто
     
  7. ?
     
  8. Пульхерия, 30584D спасибо за ваше мнение
    Добавлено 16 дек 2020, исходное сообщение размещено 15 дек 2020
    И т.п
     
    30584D нравится это.
Загрузка...