Пытаются захватить мой балкон

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Тюль, 12 дек 2020.

  1. Во сне живу в квартире на первом этаже с очень низким застекленным балконом. И вот на этот балконе треплются две соседки. Она снаружи стоит и облокачивается на перила, прямо грудью привалилась, а вторая и вовсе через перила перелезла и стоит на самом балконе. Я колебалась, может сами уйдут, но они не уходили, вышла, говорю, что же вы тут делаете. А соседка, та, что снаружи, говорит, что этот балкон (только он) ее вообще, у нее с прежними владельцами договоренность (долг их?) или еще что-то было. Я объясняю, что при покупке квартиры все проверили, что же ее слова важнее мнения регистрирующего органа? По сну видно, что претензии их не подтверждены, и они уходить будут, но проснулась я до их ухода и разговаривали они со мной неприятно, без хамства, но очень пренебрежительно.
    Прошу помочь с толкованием
     
  2. Похоже на нарушение личных границ. Возможно, в реале, будет какой-то конфликт(?) Но во сне, мне кажется, все встало на свои места ( претензии не подтверждены и они уходить будут) так что, все хорошо)
     
    Тюль нравится это.
  3. Здравствуйте.Если позволите я присоединюсь к расшифровке.Вы на данный момент состоите в отношениях?
     
Загрузка...