Подарок

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Sole, 12 дек 2020.

  1. Сон на сегодня.
    Мы пришли с семьей в кафе, светлое и небольшое. Сели за столик у окна, начали мило беседовать. Решила не мешать и оставить их вдвоем. Проходя мимо, наткнулась на большую очередь куда-то, ванная или туалетная комната? Много белого цвета вокруг.
    Встретила смуглокожую девушку, или, скорее девочку. Она привела меня в отдельный небольшой зал, там находились витрины с розовыми цветами и шарами. За прилавком мой друг оформлял подарки, тоже розового цвета, но самого не видела, была уверенна, что это он. Девочка шептала на ухо, чтобы я подошла к нему и поздоровалась. Рядом находился маленький микрофон, в него сказала "здравствуй", улыбнулась и ушла.
    Гуляли с девочкой по улице,она несла меня на руках и смеялась, потом перевернула головой вниз.
     
  2. Здравствуйте.Хочу разобрать Ваш сон.Попрошу Вас уточнить некоторые детали.
    С кем Вы сидели за столиком?
    Стол круглый или квадратный?
    С какими качествами ассоциируется Ваш друг за прилавком?
    Какого возраста девочка,приблизительно?
     
  3. Здравствуйте. В кафе пришли с родителями, стол белый квадратный.
    Друг ассоциируется, наверное с добротой и искренностью. Девочка выглядит лет на 11.
     
  4. Вы рассматриваете некий вариант деятельности или отношений.Связано это с сетью интернет либо же это переписка.Сон подсказывает не соглашаться,так как есть заблуждения (иллюзии по поводу этого) и Вы рискуете разочароваться(скорее речь об отношениях).
     
    Sole нравится это.
Загрузка...