Загорелась электропроводка в квартире, спасение покойной бабушки, мыть полы в квартире

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Лиственница, 12 дек 2020.

  1. Доброе утро.
    Сегодня приснилась квартира, в которой я жила ещё со своими покойными бабушкой и дедушкой.
    Сон начался с того, что я мыла полы ( на своём этаже) в подъезде. Как и другие жильцы, мы поочерёдно (как бы передавая эстафету), т. е. сначало с верхних этажей, мыли ступеньки, и переходя на нижний этаж передавали тряпку другому.
    После меня взяла тряпку в руки моя коллега и домыла первый этаж.
    Я вышла на улицу и смотрю, что с подъезда вылетели металлические толстые провода(во сне это была электропроводка) и тут же воспламенились. Поднялась паника вокруг.
    Но вместо того, чтобы тушить пламя, я оббежала дом вокруг с одной лишь мыслью вытащить покойную бабушку оттуда. Почему-то были мысли, что я не успею потушить, а надо спасать бабушку.
    Я знала, что она находиться на кухне (мы жили на 1 этаже) и взяла лестницу, с мыслями, что буду разбивать стекло и вытаскивать её оттуда. И проснулась.

    Сон я не поняла.
    Мои мысли: передача от каждого мусор, т. е. взаимодействуя (передача тряпки) с людьми внутри одной системы/общего дела(дом с квартирами), проходит очищение данного дела/системы/людей этого дела.
    Но (!) дальше загорелась электропроводка, т. е то что питает дом. Но не понятно, почему бабушку спасала.
     
  2. Электропроводка, это место, где происходит движение общей энергии и происходит разрыв, т.е. травма, препятствие. Это затрагивает прежде всего, бабушку и дедушку, т.е. старшее поколение. Все это напоминает о теперешней пандемии. Может быть сон о ваших переживаниях в связи с этим (?)
     
    Лиственница нравится это.
  3. Пульхерия, Благодарю!!))
    Да, есть переживания о родных. Но не связанные с пандемией.
     
  4. И хорошо, что не связанные)
     
    Лиственница нравится это.
  5. Runa, Благодарю!!))
    Я не хочу разбегаться.)))
     
    Runa нравится это.
  6. Здравствуйте.Сон о личных отношениях и переживаниях о финансах.Опишите Вашу коллегу,качества характера и как у неё в личной жизни?
     
  7. Здравствуйте, Insomnia.
    Коллега очень (как по мне), очень эмоциональный человек, вспыльчивый, всё принимает на личный счёт.
    У неё умер муж.
     
  8. В семье происходят ссоры из-за финансов.Не замечаете или отрицаете какой-то доход и очень эмоционально реагируете на высказывания других людей.
     
    Лиственница нравится это.
  9. Insomnia, Благодарю!) Но конфликтов из за финансов дома нет. У родственников - да, у нас нет.
    Может тут ресурсы другие? (энергия, время потраченное)
    Добавлено 17 дек 2020, исходное сообщение размещено 17 дек 2020
    По поводу эмоциональной реакции, вы правы. Да, сейчас особенно остро реагирую.
     
  10. Я тут четко вижу переживания о финансах,и все это в рамках семьи и личных отношений.
    Для меня во сне имеют значения все мелочи,но сновидцы могу не обратить внимание на некоторые детали,от этого значение сна может поменяться.
    Добавлено 17 дек 2020, исходное сообщение размещено 17 дек 2020
    Благодарю Вас за обратную связь
     
    Лиственница нравится это.
  11. Insomnia, я Благодарю Вас за трактовку!
    Возможны, переживания о будущих тратах. Как раз новогодние праздники - подготовка, подарки и. т. п. Это есть. А конфликтов, по-этому поводу нет. Возможно, будущие события показали.
     
    Insomnia нравится это.
  12. Благодарю за обратную связь)
     
    Лиственница нравится это.
Загрузка...