Рыжеволосая дочь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 12 дек 2020.

  1. Приснилось сегодня ночью.

    Я совершенно неожиданно узнаю, что у меня родилась дочь. Жду жену с дочкой из роддома, волнуюсь, но есть еще причина, по приезду мы должны куда-то дальше двигаться и время уже поджимает.

    Действие происходит на открытом месте, не в помещении. Вдруг вижу, ко мне бодрыми шагами практически бежит тесть(ныне покойный). Подбежал и говорит:"Жена везла ребенка на мотоцикле с коляской, водит плохо, съехала в кювет. Никто не пострадал, только 3-х литровую банку молока разбила. Я ребенка взял у нее, что бы побыстрее доставить, а она сама не спеша доедет позже. Иди знакомься с дочкой".

    Я представляю, что на сиденье машины лежит маленький сверток. Смотрю, а ко мне идет девочка-подросток и я понимаю, что это моя дочь. Подошла, остановилась напротив, стоим, смотрим друг на друга. Почти с меня ростом, худенькая девочка с ясными глазами и медно-рыжими распущенными волосами ниже пояса.

    Спрашиваю:"А лет тебе сколько?" Отвечает:"Шесть". И сразу мысль вихрей в голове:"Господи, я все это время пропустил, не видел, как она растет, почему, почему так произошло???" Захлестывает волна нежности и я подхожу и осторожно целую ее в лоб. И понимаю, что сейчас мы с ней должны танцевать. Беремся за руки и начинаем танцевать, не помню была или нет музыка, мы просто танцевали. На ее лице легкая улыбка и глаза...в которых можно утонуть... Танец закончился, и тут ко мне подходит сын и говорит:"Папа, а можно я с ней тоже потанцую?" Киваю головой, конечно можно. И они начинают танцевать.

    Вдруг откуда-то снова появляется тесть и сообщает, что жена приехала, но сюда почем то не идет. Говорю, что сейчас схожу за ней. А тесть, заискивающе глядя на меня, говорит:"Я понимаю, что вы торопитесь, что вам надо дальше двигаться, но у меня одна просьба - разреши мне с ней потанцевать" -и кивает головой на танцующую пару. Соображаю в голове, что если все мужчины нашей семьи, а их шесть, будут с ней танцевать, то это всё затянется. Но видимо так надо. Киваю головой, мол разрешаю, а сам пошел за женой.

    Через некоторое время вижу жену. Рядом с ней ходит высокая незнакомая женщина. Подхожу к жене и начинаю говорить, почему ты здесь, пошли к нам, у нас очень хорошо. Но жена молча отходит от меня, а женщина встает между нами, что бы я не смог подойти ближе. Попробовал с одной, с другой стороны, безрезультатно, женщина встает передо мной, и все это в полном молчании. Я уже начинаю раздражаться на жену, снова окликаю её, но в ответ-тишина. В итоге из открытого пространства оказались в каком-то коридоре, женщина открыла дверцу холодильника и держит ее, мне прохода нет вообще. Стою в замешательстве или силу применить или идти уже обратно... Проснулся.
     
  2. Какие у вас ассоциации с этой рыжеволосой девочкой, любые фантазии? Как относитесь к рыжим волосам?
     
  3. Замечательно отношусь! Как солнышки! Проснулся- первая мысль была о душе, но тут несостыковки, почему 6 лет? Какое то качество моей личности женское - интуиция?
     
  4. Может быть прямое указание на время(?) Какое- то солнечное событие, которое будет связано с 6годами(?)
    А может быть есть какое- то воспоминание связанное с этим возрастом в вашей жизни?
     
  5. В 6 лет я пошел в школу, событие очень запомнилось. А вот выпускной из детсада помню плохо, да и в нашей глухой деревушке они проходили очень скромно, народ активно разъезжался и все понимали, что и детсад скоро закроют(школы не было давно, ходили в соседнюю деревню за 3 км.) Если брать 6 лет назад, был в подвисшем состоянии с работой, в это время как раз был безработный и соответственно и внутреннее состояние было не очень.
     
  6. Интересно, что ещё вы пишите, что мужчин в вашей семье тоже 6. Возможно, это тоже имеет значение и событие касается всех мужчин в вашей семье(?)
     
  7. Да меня во сне тоже удивил этот факт, что все мужчины хотели потанцевать с этой девочкой. Не помню такого события.
    Добавлено 12 дек 2020, исходное сообщение размещено 12 дек 2020
    Мне кажется, что ключевое слово "дочь". Т.е. я принимал непосредственное участие в ее появлении.
     
  8. Да, возможно, что речь идет о каком-то качестве, которое появилось или появится. Вы думаете, что это интуиция. Вполне может быть)
     
  9. Здравствуйте.Позволите присоединится к расшифровке?
     
  10. Да конечно, с удовольствием выслушаю ваше толкование.
     
  11. Хочу уточнить :
    Сколько лет было рыжеволосой девочке по виду?
    Сколько лет Вашему сыну?
    Опишите как выглядела женщина,которая была рядом с женой(цвет волос,внешний вид и прочее).
    Что достали из холодильника?
     
  12. лет 12-13
    29 лет
    высокая, темные волосы, лицо серьезное
    ничего не доставал
     
Загрузка...