Икра с хрусталем

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 11 дек 2020.

  1. Приснился бывший муж, будто мы вместе в какой то квартире. Он что то варит и не может нормально регулировать газовую плиту.
    ПОтом он сидит и ест из баночки красную икру, красная икра выглядит необычно, она оранжевая и непрозрачная и крупная. Я ему говорю, не хочет ли он со мной поделиться, он отдает мне баночку и говорит что одну уже съел. Я посмотрела на то какая икра необычная, подумала наверное сорт такой и начала есть. Но у меня на зубах появился какой то хруст, я выплюнула в руку, а там кусочки стекла. Я ему показываю, и из баночки еще вынимаю и складываю в руку, они похожи на куски хрусталя и те которые я вытаскиваю из банки довольно большие, я вытащила очень много и ему показываю. Но он не очень впечатлен и говорит, что он выяснять ничего не собирается, типа не его проблемы.
     
  2. Чтобы рассуждать об этом сне, хорошо бы знать историю ваших отношений с бывшим ( хотя бы кратко)
     
  3. Спасибо, хорошо попробую кратко. Уже много лет даже не считала мы как разошлись, у нас двое детей, но они уже выросли. Мы разошлись мирно без претензий и упреков. Никто никого все это время не тревожил, он добровольно переводил деньги помощи.
    У него другая семья, мы не общаемся, просто нет необходимости. Дети с ним общаются. Во сне снится часто и скорее всего как образ из сознания.
     
  4. Икра, это полезный и деликатесный продукт, но еще, по сути, это нечто не развитое, зародышевое. Возможно, это образ отношений, которые выглядели и казались, полезными и вкусными, а по сути, были как муляж- искусственными, не живыми и даже- опасными( на зубах появляется хруст, кусочки стекла) Может быть, это образ каких-то негативных подавленных чувств(?) Вы разошлись мирно, но можете не осознавать и не чувствовать, что где-то осталась такая область, просто не стали разбираться и выяснять (он не очень впечатлен и говорит, что он выяснять ничего не собирается, типа не его проблемы)
    Что ощущаете и думаете по этому поводу?
    Расскажите поподробнее, как это?
     
    Svetlan нравится это.
  5. Понравилось разъяснение, я думаю, что все люди которые мне снятся они просто несут в себе какое то соответвие. Вот например если мне снится фин директор это к деньгам)) Он мне иногда не снится совсем, а временами часто, но я еще не определилась с оценкой его личности в моем сне. Это был прошлый этап моей жизни, который исчерпал себя на сегодняшний день совсем.
    Я изменилась, он наверное тоже, у нас свои жизни и свои пути. Цепляния нет. Сегодня кстати снова приснился он со своими родителями, в этот раз что то совместное бередится. попробую подумать над первой частью, второй сон возможно вторая часть. Очень признательна за такое раъяснение, оно должно меня направить в нужное русло.
     
  6. Да, наверное так и есть)
     
  7. Я подумала о детских деньгах, он мне платил всегда регулярно и вовремя, поэтому если в чем то и обманывал, то это на его совести, дети у меня выросли, голодать нам не приходилось, поэтому благодарна за то что было, спасибо
     
    Runa нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Априори
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    460
  2. Картер
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    486
  3. victoris
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    600
  4. Olga_13
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    515
  5. Мантра
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    609