Маме порезали горло ножом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем wermut, 11 дек 2020.

  1. Здравствуйте. Сон снился что маме порезал горло ножем какой то парень не знакомый нам. На горле порезы и течёт кровь с них. Происходит это в квартире. По обстановке не похожа на нашу квартиру. Я захожу в эту квартиру к ней, и говорю ты скорую вызывала, она говорит нет. Я вызываю скорую. И её везут в больницу. Там порезы пробагополучно зашивают. После того как их зашили.Вижую её лежащей в больнице с зашитыми порезали. Сейчас мама живая, но лежачая, уже 3 года после инсульта.
     
  2. Что вы думаете об этом сне?
    Есть ли у вас еще сны про маму?
     
  3. #3 wermut, 11 дек 2020
    Последнее редактирование: 11 дек 2020
    Думаю предостережение чего то.
    Думаю предупреждение чего то.
    Был ещё сон может месяц или два назад.
    Сон такой.
    Лежит мама в кровате и её начинает трясти. Из этого падает с кровати на пол. Я её поднимаю ложу опять в кровать. Тут у неё начинают между ресницами и бровями кровь появляться. Но не бежит. Дальше она открывает глаза, а их не видно. Там просто краснота в глазницах.
     
  4. Здравствуйте.Я вижу тут тему личных отношений.Вы обижаетесь на родственников.Сон подсказывает,что нужно учится выражать свои эмоции чтобы не пришлось копить обиды.
     
  5. Спасибо за ответ.
    Да, сказал сестре как есть все. Ей это не понравилось.
    Да проблемы с финансами есть. Но все потихоньку налаживается.
    Добавлено 20 дек 2020
    Спасибо за ответ.
    Да сказал сестре как есть все. Ей это не понравилось. Да и мне не понравился её заход. Она хочет получить все. Не делая ничего.
     
    Runa и Insomnia нравится это.
  6. #6 Травка, 20 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2020
    Судя по кровопотерям у мамы у нее действительно есть проблемы со здоровьем (потеря здоровья жизненных сил), видимо, есть внутричерепное давление, могут быть проблемы с речью.
     
Загрузка...