Ремонт сиреневых стен, снег

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем NikaMir, 10 дек 2020.

  1. Снится, что я прихожу в родительский дом, там две комнаты идущие одна за одной. Там сиреневые стены и белый потолок но какие то потоки, как будто протекла крыша, и Это все ещё свежо.
    И эти обои ещё мокрые, особенно во второй комнате. Они вздуты и свисают клоками кое где, я подхожу, пробую тянуть - и они хорошо отходят от стены, а под потолком до середины стены потеки от Воды коричневатые.

    со мной в доме знакомый человек ( познакомились в реальности с ним накануне вечером), мужчина, и я прошу его помочь исправить ситуацию, а Ирине дело так оставлять. Он начинает там что-то делать, а я иду в соседнюю чистую и сухую комнату отдыхать.

    когда я пришла, комнаты были идеальными - сухие, светлые, яркие. Я восхищаюсь, говорю ему что не ожидала такой эффект, потом смотрю - во второй комнате так же, только где были потеки лежит красиво и аккуратно снег под потолком
     
  2. Разочарование сменяется надеждой!
     
    NikaMir нравится это.
  3. Так и есть!)
     
  4. Да, разочарование сменяется надеждой. Только вот детали сна говорят о том, что не все так хорошо, как кажется.

    Вроде, нормально всё. Комнаты отремонтированы, сияют и радуют взгляд.

    А что будет со снегом, когда он растает? Что будет с комнатами?
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Вывод.

    Познакомившись с каким-то человеком (мужчиной, например), он может на какое-то время разжечь приятные эмоции внутри вас, навести порядок в вашем внутреннем мире. Но он не избавит вас от ваших накопленных эмоциональных проблем (снег), а только заморозит их на некоторое время. Со временем снег растает, а комнаты вернутся к прежнему виду.

    Поэтому вам нужно проделать самостоятельную работу по ремонту комнат, а не надеяться на кого-то.

    Но это мой вывод.

    Какой вывод ваш?
     
  5. Здравствуйте.Хочу присоединится к расшифровке Вашего сна.Уточните пожалуйста,Вы сейчас в отношениях?И опишите мужчину,который фигурировал во сне(черты характера).
     
    NikaMir нравится это.
  6. здравствуйте! Нет, я не в отношениях. Мужчина который был во сне - добрый, покладистый, уступчивый, очень расположен ко мне
     
  7. Мне не очень ясно об отношениях это или о работе,не хватает деталей сна.Переводите интерпретацию на отношения или на рабочую деятельность,что будет ближе,сон то Ваш и Вам виднее о чем речь.
    В прошлом,в отношениях(или в деятельности)Вы потеряли интерес к этому и были разочарованы в этом.Вам не хватало финансовой поддержки(либо от Вашего мужчины,или же работа не приносила желаемого дохода).Но это было временно,нужно оставить это в прошлом.Если речь об отношениях,то нужно быть добрее и идти на уступки.И сон показывает,что Вы очень переживаете о финансовой стороне.
     
  8. Добавлено 15 дек 2020, исходное сообщение размещено 15 дек 2020
    Благодарю за трактовку!
    Я всегда работаю над собой и отношениями, сейчас кардинально меняюсь, это замечают все. А вот страх после многих неудач есть, но я справляюсь )
     
    Runa нравится это.
Загрузка...