Зачёт по экономике

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем LysiЯ, 9 дек 2020.

  1. Нахожусь в каком то микрорайоне с новостройками.. На улице зима, но возле некоторых многоэтажных домов ещё ведутся строительные работы с подъмным краном и ещё какая то техника. Я ищу свой универ (девяти этажное новое здание)для того чтобы сдать зачёт по экономике. Так как оказалось что я его вообще забыла сдать( ни фига не понимаю как такое может быть вообще..в зачётке стоит зачёт по экономике и я точно помню как сдавала предмет). Зрительно ищу нужное мне здание и как бы в моем полезрения идёт весь охват микрорайона(будто вижу с высоты), но все многоэтажки как то внешне похожи и это сбивает с толку. Вроде увидела похожую и зашла туда, но открыв дверь сразу же поняла не то. Иду дальше и тут прицепилась какая то группа лиц препятствующая дальнейшему пути(разборки, стрелялки, даже взрыв). Но я как бы и не участвовала в этом, но эта ситуация задержала на определённое время. Обошла микрорайон и зашла с другой стороны в нужное здание..это и был мой универ. Дальше хождение входы выходы по этажам, лестницам(кстати лестницы были оч красивые..железные кованные). Наконец то я дошла до нужного девятого этажа.. В коридоре вижу худощавую постаревшую женщину, но в образе узнаю знакомые черты декана и подаю ей зачетку(показать что там стоит зачёт по экономике).. Она посмотрела в зачётку, потом на меня и улыбнулась..на этом проснулась.
     
  2. Здания новые, все похожи друг на друга и на ваш универ.

    Это значит, что меняются декорации, а урок вы проходите тот же.

    Но дело в том, что вы прошли уже его. Так чего же вы возвращаетесь к своему прошлому, чтоб доказать, что урок пройден?

    Может в этом то и смысл, что не нужно ничего доказывать, никому доказывать, даже себе, если урок пройден и усвоен.

    А если пройдет для галочки, для зачета в зачетке, то и не пройден он тогда по-настоящему.

    Если говорить конкретнее, а не этим абстрактным языком, то нужно обратить внимание на разборки и стрелялки.
    Они что-то символизируют. Может какой-то конфликт с кем-то, может вашу часть характера типа вспыльчивость и так далее, или разногласия с мужем. Короче говоря подумайте что это могло бы быть.

    И получается, кстати, что вы уже нашли что это такое. Вы прошли этот урок. Но не по-настоящему, а для галочки. Что-то вроде когда люди вдруг обнаруживают в себе, что они осуждают других людей. Делают вывод, что этого делать нельзя, но все равно делают, просто подавляя в себе это чувство, когда оно возникает.

    В этом случае можно сказать, что человек не прошел урок по-настоящему. Он не понял смысла этого чувства.

    Вот так и с вашим уроком. Вы нашли что-то в себе, но не поняли настоящую природу этого.
     
    LysiЯ нравится это.
  3. Спасибо! Растолковали суперски.. Я прям уже ваш фанат)
    Может и символизирует..пока не понятно
    Момент разборок будто из другого сюжета не и этого сна.. Там я как зритель смотрящий короткометражное кино/боевик(чисто мужские разборки)
    Ничего страшного..второй раз ведь грабли больнее бьют))
     
Загрузка...