Уборка в родительском доме, рюкзаки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем NikaMir, 9 дек 2020.

  1. Снится, что приехала в родительский дом, и мы с мамой начинаем тщательную уборку - каждого угла и закоулка. И так хорошо, светло, уютно, спокойно, воздух вокруг прям золотистый.

    в углу под креслом стоит клетка и в нем какой то зверь живет, я чувствую, Что это моя собака, которой не стало полгода назад, но визуально я не помню, или как будто не видела ее. Вокруг клетки грязно, неаккуратно. Я все убрала, выношу клетку, она на солнце блестит даже, и открываю створку, переживая с одной стороны что зверёк убежит, с другой понимаю, что он мой, родной, и не убежит.

    Закончили с мамой уборку, я выхожу за ворота, и на машине подъезжает моя подруга, которая ехала на машине, выходит, радуется моему приезду, крепко обнимает, звонит кому то, отменяет все планы, и договариваемся на шашлычные посиделки, устроить праздник в честь приезда. Пока она где то ездит и общается по телефону, я обнаруживаю на воротах рюкзаки - и говорю, что я пока разберу рюкзаки, которые кто-то понавешивал на калитку и ворота пока меня не было. Я ношу их на диван или кровать, рассматриваю, их целая куча
     
  2. Прощаетесь с прошлым, и готовитесь к чему-то новому.
     
  3. Да, откликается, так и есть)
     
    Parakletos нравится это.
Загрузка...