Невидимый любимый

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем SCENERY, 9 дек 2020.

  1. Периодически стала видеть сны с похожим сюжетом.
    Наступает ночь, ложусь в постель и пытаюсь заснуть. Слышу звук открывающейся двери. Приоткрыв глаза замечаю мужскую тень на стене, притворилась спящей. Он погладил меня по волосам и ушел.
    Во 2-ом фрагменте сна очнулась в другой комнате под теплым одеялом. За окном становилось светлее. Не могла пошевелиться, кто-то крепко обнимал меня, не давая посмотреть на лицо. Снова начала думать, что это кто-то изувеченный, страх. Руки были человеческие, это немного успокоило.
    Сейчас все еще вижу такие сны, только уже жду этого человека с желанием, с мыслью, что это мой жених, суженый, ночью при свете луны, в белом ночном платье...
     
  2. Хорошо, значит страх постепенно уходит)
     
  3. Понимать бы, что именно за страх...
    Раньше если снился силуэт, обнимал меня, сейчас он просто стоит передо мной, но я сама взглянуть не решаюсь...
     
  4. Чтобы это понять, наверное, нужно с этим поработать.( Лучше обратиться к психологу, который поможет вам в этом)
    А какие у вас есть фантазии? Кто это, что ему нужно, почему он так настойчиво к вам стремится?
     
    Good girl нравится это.
  5. Во сне всегда ощущалось, что это мой любимый человек, по крайней мере, мне так хотелось, но приходил некто, кто меня пугал... возможно это и был его образ, я ведь не видела его лица. Хочется увидеть его, но боюсь увидеть какого-то монстра...
     
  6. Это все похоже на сказку "Аленький цветочек", почитайте и подумайте об этом)
     
    SCENERY нравится это.
Загрузка...