Поход к вокзалу в троем. Замерзшая помойка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Novichok, 8 дек 2020.

  1. Этот сон я видел вчера, в ночь с 6 на 7 декабря. Последний предутренний сон. Солнечный день, мы идем по городу втроем. Я, моя мама и еще одна женщина. Эта женщина во сне отождествлялась у меня с двумя персонажами из реальной жизни - с одной маминой подругой, и с моей коллегой по работе. Цель нашего похода - вокзал (или станция метро?). В пути эта женщина спрашивает меня ходил ли я туда, и я понимаю что речь идет о том нашел ли я туалет))). Отвечаю, что нет. Потом я спрашиваю, маму, можно ли мне сходить туда. Мама говорит, что нет, поезд может уйти. Приходим на вокзал. Собираемся подняться на перрон вместо лестницы по крутому склону (невысокий, примерно как с первого этажа на второй) засыпанному снегом. В снег вмерзли какие-то пищевые остатки, мусор, мне неприятно ползти вверх по этой замерзшей помойке, но я ползу. В руках у меня коробка конфет. Я замечаю что коробка стала снаружи мокрой, понимаю, что надо будет ее протереть чем то, Испытываю чувство брезгливости. Потом понимаю что не долезу наверх, спускаюсь с этого склона.
     
  2. Благодарю за желание помочь. Но обрисованная Вами картина очень мало общего имеет с реалиями моей жизни. В реале мама меня ни к чему такому не принуждает...Знаете, я думаю что я плохо запоминаю сны. В памяти застрявают толко самые последние фрагменты и то я как -то не очень ясно их описываю. Думаю это мешает вам сделать правильные выводы, увы.
     
  3. Выскажу несколько своих предположений.
    Вы идете с двумя женщинами-это может говорить о том, что влияние женского и материнского достаточно сильно ( В психологии, это называется комплексом) Вокзал, это место движения к какой-то цели и желание перемен. Туалет- в контексте этого сна, мне думается, о эмоциональной разрядке, эмоциональном выплеске, который вам не удается сделать. Крутой склон, засыпанный снегом- препятствие, причем эмоционального характера (застывшая вода); помойка, это накопленный эмоциональный негатив. Коробка конфет, возможно, связана с конфетно-букетным периодом в ухаживаниях и эмоциональный негатив, конечно, на это влияет и все это выглядит грязным и вызывает брезгливость...
     
  4. #4 Good girl, 9 дек 2020
    Последнее редактирование: 9 дек 2020
    Возможно сон связан с работой или с какой-то профессиональной деятельностью. У вас есть цель/задача. Но на пути к ней, такое ощущение что вы пропустили какой-то этап. Сейчас бы вернуться и доделать, а уже возможности нет. Движение к цели затруднено и такое ощущение, что действовать нужно быстро. Вы стараетесь из-за всех сил. Но на пути все какие-то мелкие неприятности, что-то вас смущает, плюс дополнительно навешивается, какая-то ответственность, которая также отвлекает от вашего пути к цели По итогу решите остановится. Такое ощущение, что пока что не получится намеченное, по крайней мере с теми мыслями и обстоятельствами, которые у вас сейчас.

    Если действительно перед вами сейчас какая-то задача стоит и она вам важна, наверное нужно как-то «обойти этот склон с мусором», подумать как по-другому действовать, более увереннее что ли, может быть поискать другие возможности.
     
Загрузка...