Задыхались в доме

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем NikaMir, 8 дек 2020.

  1. Снится, что я в доме каком то частном, как старая избушка, за окном и везде темно, снег. И я понимаю, что мне нахватает воздуха, в самом доме просто отсутствует кислород, я бегу к окну, открываю его, и вдыхаю свежий морозный воздух.
    Потом выбегаю на крыльцо, и вижу как из дома выбегают женщины, они все как будто из деревни прошлого века- кафтаны, платки, все выбегают и дышать начинают, и вижу что моя мама тоже так же выбегает и глотает жадно воздух. Внутри меня тем не менее спокойно, и я знаю что все остались живы и спокойны.
    Проснулась я в состоянии какой то жути, страшно было даже вставать. Было понимание, что мне снился род по маминой линии. Накануне я наносила ещё на себя руну «ведать», она так же открывает родовой канал. Пытаюсь понять Что значит это
     
  2. Подскакал бы сон где...
    Хотя я кажется понимаю - регистрация на сайте знакомств Была напрасной)))
     
  3. Я вижу в этом сне,что Вы боялись высказывать свои чувства,и не позволяли себе проявлять свои эмоции.Речь о семейных отношениях, и о прошлом.Но Вы вышли на крыльцо,и начали дышать,это говорит о том,что Вы всё-таки решаетесь заявить о своих чувствах и переживаниях.
     
  4. Да, я стала другой сейчас, научилась выражать своё неводостойкий и мнение кому бы то ни было, раньше с этим были проблемы) вы бравы, благодарю!
     
Загрузка...