Знакомый

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем V i, 8 дек 2020.

  1. Сон с участием знакомого (давно не общаемся вживую), снится уже больше года наверное.
    Мы как маленькие дети бродили по разным местам вместе, за руку меня вел и улыбался. Запомнилось место за многоэтажным домом, там находился небольшой сад (в этом месте мы часто находимся во снах). С другой стороны дома обычно находились люди, среди них часто встречались маньяки, поэтому там не находились. Один раз мы все же пошли туда, в его присутствии было не страшно. На меня напал волк (что-то в нем было человеческое, слышала его мысли), повалил с ног, хотел за шею укусить, парень его прогнал.

    Начинает темнеть, он ведет меня за собой, просто идем куда-то, не думая (именно этот путь часто прохожу во сне). Уже становится страшнее и холодно, боязнь, что парень меня оставит. Доходим до места с деревянными старыми домами (это место также не раз снилось). Там страх уже охватил полностью, уже по привычке знала, что там живут маньяки, как правило - изувеченные люди, как они без движения наблюдают за мной из окон. Когда доходим до этого места, всегда, если он был со мной, исчезал и я оставалась одна.
    Заметила одного из этих людей, наблюдал за мной из дома, стоя на месте, схватила дрожь. Хотела убежать, но увидела пожарную машину перед собой, в ней сидел также один из них, перекрывал машиной выход. Но я перепрыгнула через машину и убежала. Встретила знакомого, он извинился, переспрашивал все ли в порядке, схватил меня за руку и мы убежали вместе.
     
Загрузка...