Сильно злюсь и бью свою мать

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем RouzAmes, 8 дек 2020.

  1. Мама собирается везти нас (меня, сестру, бабушку и отчима) в какое-то крутое место. Она рассказывается, что там потрясный магазин и когда она там была, она для развлечения спёрла беджик у охранника и убегала. Местность там гористая, потому это очень весело.

    Я в предвкушении была долгое время. Очень хотелось пойти, так как давно никуда не ездили.

    За чем-то мы взяли попугая с собой. Правда я посадила его на руку вместо клетки. И когда мы все вышли на улицу попугай испугался и улетел на здание. Я была в ужасе (как и остальные) что мы потеряем его навсегда. Тогда я и отчим стали приманивать его к себе. Когда получилось, мы вернулись домой и посадили его в клетку. Теперь я говорю отчиму, что можно ехать, на что он отвечает, что всё уже уехали, пока мы попугая ловили.

    Сказать что я была в шоке, нечего не сказать. Я была настолько зла, что начала кричать. Просто кричала как только могла. Я просто не понимала, почему мама взяла и уехала, оставив меня? Я ведь мечтала об этой поездке да и попугая ловила, потому что он был нам всем дорог. Почему они просто не подождали? Я кричала, билась в истерике. В результате сорвала голос. Я решила позвонить Мамае по файстайму что бы спросить, почему она так сделала. Когда она взяла трубку я увидела как она бежит и смеётся с бейджиком охранника в руках. Как говорит с сестрой и бабушкой и им ооочень весело. Из-за осипшего голоса они не поняли, что я от них хочу и бросили трубку. Я была опустошена.

    Когда они вернулись, я что есть силы начала орать на мать. Я начала бросаться в неё вещами, пинать и спрашивать, почему она так поступила? А она лишь отнекивалась и терпела мои издёвки.

    Дальше в доме я игнорировала всех. Сестру в комнату не пускала, бросалась вещами, громка кричала до потери голоса и била мать от злости.



    В реальной жизни я очень редко испытываю злость, да и как любой нормальный человек никогда не поднимаю руку на родителей.
    Во снах я не испытывала раньше никаких эмоций, кроме страха (в кошмарах). Но год назад, после расставания с молодым человеком, мне приснился сон, где он мне изменяет, тогда я первый раз злилась во сне. При этом злость толе сопровождалась криком и побоями виновного. С тех пор мне начали сниться сны, где я на кого-то злюсь.
    Буду благодарна, если вы поможете найти ответе, почему мне снятся такие раздирающие душу после пробуждения сны.
    Заранее благодарю за ответ)
     
  2. Вы спрашиваете Почему?, вот вам и ответ - подавленные эмоции (гнев), поиск справедливости. Вам реально нужно обратиться к специалисту, чтобы освободиться от накопившихся обид.
     
  3. Скорее всего подсознательно вы запрещаете себе злиться. в отношении людей, которые вам снились или вы испытываете негативные эмоции (если не хотите лично говорить) вылейте все эмоции в письмо, адресованное этим людям. Не отправляйте, сожгите. Так вы немного разгрузите себя)
     
Загрузка...