Стоянка Авто под окном

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем kos851, 8 дек 2020.

  1. Здравствуйте, второй раз приснилась стоянка-парковка автомобилей под окном.
    Приснилось что машин на ней практически нет, я даже задумался как там, для ремонта что-ли, как так получилось что все уехали, видно было пару машин в углу справа и все
    Второй раз же это снится, по факту стоянка большая и всегда загружена, ночью вообще не припарковаться
     
  2. Смотрю я на неё из окна дома
     
  3. У меня создалось впечатление от вашего сна, что вы слишком долго сидите на одном месте, и мечтаете уже поскорее сменить обстановку, двинуться куда-то дальше.
    Либо наоборот, уже хотите успокоиться уже.
     
  4. Вы отчасти правы) я мечтаю разбавить обстановку))
    Но пугает то что я прочитал в интернете, в разных источниках пишут -«Если вы увидели во сне общий вид парковки — то сколько машин вы увидите, столько лет жизни вам осталось.»

    Как это понимать?)
    Ведь там вроде было пару машин с краю, мне из окна не было видно, или вообще их не было мне что жить осталось чуть-чуть?))))
     
  5. Вы бы еще у кукушки спросили сколько вам осталось... Парковка во сне означает, что вы временно остановились и нет дальнейшего движения. Другие детали сна могут прояснить контекст. Расслабьтесь, вы не умрете.
     
    Пульхерия нравится это.
  6. Спасибо
     
Загрузка...