Покойный дедушка превратился в лошадь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем 9090, 8 дек 2020.

  1. Доброй ночи. Сегодня был сон , по ощущениям как будто осознанный , что я иду по улице , между жилыми домами , неподалёку где я живу и вижу как мой дедушка курит стоит как будто в окне , но он был на улице, я его вижу и очень обрадовалась ( в жизни я его очень любила и он меня , он для меня был вселенной) и я хочу очень подойти , но какое то странное ощущение , что это невозможно , как будто не верю что вот он передо мной. И я его зову радостно и плачу от радости что вот мы сейчас наконец увидимся , обнимемся и будем жить дальше как раньше. И он меня видит и тоже радостно ко мне идёт , но он подходит ближе , но передо мной красивая лошадь , белая , улыбалась и с глазками как из мультика и я ее глажу , плачу от радости , и говорю «Боже дедушка ты такой красивый» и все мы разошлись. После сна было ощущение его присутствия , радости и тоски. Спасибо !
     
    Novichok нравится это.
  2. Это, по-моему, был поддерживающий и хороший сон)
    То, что дедушка превратился, возможно, это своего рода попытка показать вам, что " в том мире" все не так как здесь, а близкую душу можно узнать в любой форме - важны наши чувства и связь с этим человеком.
     
    Novichok нравится это.
  3. Спасибо большое ) тоже надеюсь , что это к добру был сон ))
     
  4. Может и так ) спасибо ))
     
  5. Добрый вечер.Что Вы имеете в виду « Сегодня был сон , по ощущениям как будто осознанный.«?
     
  6. Добрый. Как будто управляю своими действиями и понимаю , что это сон
     
  7. Такие сны не интерпретируются,так как Вы осознанно выполняете действия.Сновидение - это работа подсознания.
     
  8. Insomnia, извините, что вмешиваюсь) Но очень интересное высказывание, хотела узнать, на чем Вы основываетесь, когда говорите об этом? (Профессиональный опыт, опыт осознанных сновидений, книги ?)
     
  9. Есть опыт осознанных сновидений,и я понимаю разницу между ними.То,что мы делаем осознанно это наши продуманные действия,а сновидение - это работа подсознания,которая передаёт послания с помощью символов.Вот эти символы я могу интерпретировать.Добавлю только то,что осознанные сны бывают разной степени осознанности,иногда теряется «сопряжение» с осознанием и могут появляться символы,которые мы не «заказывали»,вот эти отдельные символы можно тоже расматривать,так они проявляются в сновидении через подсознание.
     
  10. Понятно, спасибо за ответ)
    У меня на этот счёт есть своё мнение( которое нисколько не умоляет Вашего понимания), что мы в обычной жизни, при дневном сознании не часто- то бываем осознанными. И интерпретировать можно все, хоть сны( осознанные или нет), хоть фантазии, хоть обычные явления жизни( было бы желание).
     
  11. Я с Вами солидарна по поводу осознанности в реальности,в основном человек действует «на автомате».
    С благодарностью и уважением к Вам.
     
  12. Спасибо) Замечательно, что вы рассуждаете, высказываете и имеете свое мнение)
     
Загрузка...