Отпуск, смерть от цунами, нахождение в лимбе с мужем

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Юлия06091985, 8 дек 2020.

  1. Доброй ночи! Приснился на днях очень яркий реалистичный сон-мы с мужем и двумя нашими детьми отправляемся в какую-то азиатскую страну, вроде как в отпуск или временно пожить. Первая сцена- вечер, мы в домике на берегу у знакомых в гостях, я решаю искупаться и мне на нравятся волны, они какие-то большие, купаться проблематично. Я не довольная, расстроенная и настороженная вылезаю из воды. Вторая сцена-день, я с семьей в городском отеле либо на съёмной квартире, этаж высокий, окна панорамные. Я стою у окна с сыном на руках, разговариваю с мамой по телефону (она дома в России), о бытовых вопросах, поворачиваюсь в сторону океана и только тогда вижу просто гигантскую волну, которая приближается к городу. Я понимаю, что все, нет вариантов, от неё уже не убежишь и мы все умрем. Говорю маме в трубку что-то вроде: «мама, нас сейчас напроет» и волна настигает наше здание. Третья сцена-мы в самом низу, город полуразрушен и в каком-то смоге, но открыты кафе, рестораны, мы с мужем бредём в один из них, садимся за столик и заказываем кофе. Он начинает ерничать, меня подначивать, задевать типа в шутку. В ту же секунду я осознаю, что мы все уже умерли и застряли здесь, в лимбе навсегда. И я понимаю, что рядом со мной нет моих детей, что я навсегда обречена быть здесь с мужем, а детей я больше никогда не увижу. От этого становится невыносимо на душе. Сижу в кафе, уставилась в одну точку, думаю о детях и о маме, с которой тоже никак не связаться, что она там на земле осталась одна и выдержит ли такое горе. Муж фоном читает какие-то нравоучения.
     
    Novichok нравится это.
  2. Возможно, что ваш сон говорит о каких-то изменениях в вашей жизни(?) Возможно, что какие-то ваши мечты, представления о будущем ( дети) потеряются, на фоне общих изменений. Лимб- это некая переходная (лиминальная) область, которую проходят во время кризисов ( там всегда есть ощущение некоторого застревания)..
     
    Parakletos нравится это.
  3. Здравствуйте.Позволите присоединится к расшифровке?Сколько лет Вашим деткам?В третем сюжете:смог,имеется в виду все в дыму или пыль?Было светло или темно,горели фонари?
     
  4. Доброй ночи! Конечно!
    Детям сейчас по 2,5 года (у меня двойняшки). Смог-это скорее всего пыль от разрушенных построек вокруг, не дым точно. Было достаточно светло, но все такое в желтоватом оттенке (как раз от пыли), фонари не горели, но в открытых на первых этажах заведениях горел электрический свет. Людей было достаточно много, как будто все продолжили жить обычной размеренной жизнью , но все понимают, что произошло и что ничего не поделаешь. Никто не кричал, не плакал, не смеялся-все были нейтральны и равнодушны.
    Добавлено 16 дек 2020, исходное сообщение размещено 15 дек 2020
    Runa добрый вечер!
    Да я не то чтобы не представляю-представляю теоретически, но честно, очень страшно. понимаю, что связующее звено-это дети. И все-больше ничего.
     
    Runa нравится это.
Загрузка...