Разрушение дома

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ОльгаК, 7 дек 2020.

  1. Всем доброго дня.
    Сегодняшний сон был очень эмоциональный. Проснулась вся в эмоциях.
    Снится, что я разговариваю по телефону со знакомой, которая живёт в соседнем доме. Она сообщает мне, что она дома. И тут я вижу, что в этом соседнем доме с третьего этажа льет вода. Прям огромный водопад чистой воды. У меня ощущение, что там какая-то авария с водой и поэтому такой водопад прямо с балкона огромным напором течет на улицу.
    Затем этот дом рушится, будто бы из-за того, что его размыло.
    И я понимаю, что знакомая мне сказала, что она была дома. Я пытаюсь ей позвонить, телефон недоступен. Я вспоминаю, что в этом доме живёт ещё одна моя знакомая, звоню ей в ужасе, что она наверное тоже была дома. И думаю: хорошо, что дочка у неё наверное в школе сейчас.
    Проснулась с чувством напряжённого ожидания...
    Всем спасибо, кто откликнется.
     
  2. Да, тревожные ощущения
    Возможно, что вы станете свидетелем какого- то очень эмоционального события. Интенсивность эмоций будет очень сильная, настолько, что произойдут какие-то разрушения. Возможно, речь идет о каком-то травмирующем событии(?)
     
    ОльгаК нравится это.
  3. Спасибо за Ваши мысли
    Добавлено 8 дек 2020, исходное сообщение размещено 8 дек 2020
    Спасибо. Намекните.
     
  4. Нет, тут что-то другое. Таких обстоятельств сейчас нет. Но спасибо Вам большое за то, что отвечаете...
     
  5. Простите, только увидела Ваш комментарий. Зашла сюда описать свой необычный сон. Но это новая тема.
    А теперь о знакомой. Знаете, что мне на ум пришло уже позже.
    Я как раз накануне сна приняла решение увольняться с работы. И я когда принимала это решение, мне было очень жаль именно терять свою сотрудницу. Она такая умница, я с ней как за каменной стеной в работе. И я переживала, что такой проверенный человек теперь со мной работать не будет.
    Но, Вы знаете, жизнь странная штука и она исполняет наши желания. Я сейчас работаю на новом месте и у меня увольняется человек. Я беру ту мою бывшую сотрудницу себе.
    Это я уже ушла в дебри. Просто я думаю сейчас, что этот сон был о моих мыслях и эмоциях в отношении именно её. Может же быть такое? Похоже?
     
    Runa и Parakletos нравится это.
Загрузка...