Прогулка по горам ночью

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем NikaMir, 7 дек 2020.

  1. Сон, в котором по ощущениям выходные, мое настроение - гулять и изведывает новые места.
    Уже вечер, темно. За мной заходит мой знакомый и мы идём с ним гулять в горы. Как будто это горы с прогулочными местами. Везде темно, людей нет. Но у меня внутри ощущение нового, праздника. А знакомый мрачный, угрюмый, и как будто злой на меня. И по ощущениям как будто психанул и повёл выгуливать меня. Его настроение мне не передаётся, мне будто бы все равно.

    мы останавливаемся, смотрим на что то, я чуть теряю баланс, опираюсь ногой о его бедро, он не отходит, но и не отвечает каким то жестом, не помогает удержаться.
    Что было потом не помню, кажется, я увлечённо ушла что то смотреть оставив его.

    в реальности с этим человеком я действительно посещала много мест, но наше общение недавно сошло на нет, причины я не знаю.
     
  2. Причины вроде как указаны во сне.

    Посмотрите на ваше настроение и на настроение парня.

    Ничего не замечаете?

    Настроения разные.

    У вас хорошее настроение, у него нет.

    О чем это говорит?

    Что вы вся из себя правильная, хорошая, что не поддаетесь на плохое настроение и продолжаете гнуть свою линию.

    Конечно нет.

    Не нужно воспринимать мои слова как-то негативно. Я всего лишь хочу показать вам смысл того, что я вижу.

    Дело в том, что сон говорит вам, что именно вы не чувствуете человека, не ощущаете его настроение. С вашей точки зрения что-то происходит не так с его стороны. Он не делает каких-то шагов. Но все только из-за того, что именно вы не хотите понять человека, а остаётесь на своей волне.

    Чтоб было понятно, небольшой пример. Он выдуманный.

    Живёт себе своей жизнью красивая девушка. И вдруг появляется парень, который ей нравится. И ему девушка нравится. Но не делает он первого шага, потому что в его внутреннем мире существует один интересный стереотип. Красивая девушка значит куча мужиков у неё, куча ухажёров. А девушка думает, ну если я нравлюсь, значит пускай делает первый шаг, он же мужчина. А то вдруг у меня корона с головы упадет, если я первая сделаю шаг. (Про корону это шутка. Но в каждой шутке есть доля правды.)

    Вот так и живут они, каждый на волне своих стереотипов. Каждый на волне своего настроения. А попытаться понять другого человека - не барское это дело.
     
    Саня и Good girl нравится это.
  3. Я поняла Ваш посыл. Но в ситуации моей я делала шаги и не раз первой, в открытую покалывала свою симпатию. Это оставалось или незамеченным или не развивалось дальше.

    я не виню его, и не желаю виноватым в этой истории, значит, на то есть причины у него.
     
  4. Видимо ваш знакомый сильно запал вам в душу, если вы так часто видите его во сне. Мое мнение данный сон это просто данность и то как вы видите ситуацию. Человек по каким-то причинам отвернулся от вас (вы видите его злым, угрюмым, психанул пошёл выгуливать и тд). Вы чувствуете, что человек не расположен сейчас к вам. Причины? Они известны только самому мужчине. Вы пытаетесь как-то привлечь внимание( опираетесь на ногу) но ничего не происходит. И дальше вы пошли одна.(ну по факту вы сейчас не вместе). Мне кажется, ваш сон просто констатация фактов, которые на данный момент имеют место быть.
    Вообще что такое сон? Для меня это очень глубокий анализ ситуации, которому сопротивляется (не хочет принимать) по каким-то причинам сознание, но подсознание в виде снов выдаёт вам итог этого анализа. Нужно прислушаться к этому, разобраться почему именно такой вариант пришёл во сне, но понимать, что это видение ситуации , исходя из данных которые ВЫ имеете на данный момент. А реальная жизнь то многограннее.
     
  5. Ой, вот и хорошо что не стоит ждать, утомилась я козу выбирать на какой подъезжать )))
     
    Runa нравится это.
Загрузка...