Рыболовная сеть, рыба и собака

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 7 дек 2020.

  1. Приснилось сегодня, будто я стою на берегу с папой и наблюдаю за рыбском, достающим из воды сеть. Погода, скорее, пасмурная. Время года -осень. В сети очень много рыбы. Это тунец. Рыбак грузит рыбу на лодку. Гора рыбы. Рыбак начинает собирать сеть. Я ему помогаю и вижу, что сеть спуталась. Снова распоутать никак не получается. Я предлагаю разрезать сеть, чтобы было возможным большую ее часть распутать. Но рыбак не соглашается. Я сама разрезаю сеть, а рыбак ее собирает. Вообще рыбак угрюмый к сварливый тип. Рыбак укреплят гору рыбы на лодке и собирается отплыть. Тут я вижу, что на горе с рыбой лежит раненая собака. Это наша собака. Она вся в крови и вроде бы уже сдохла. Мой папа говорит, что рыба эта очень вкусная и просит пару рыб у рыбака. Рыбак отказывает. Лодка отчаливает, плывет через озеро к другому берегу. Я и папа идем по берегу к тому же месту, куда плывет лодка. Наблюдаем за собакой. Она вот-вот соскользнет в воду. Мы думаем, что может быть в воде ее похоронить лучше. Но когда лодка уже почти достигла берега, мы видим, что собака шевелится. Она жива. Но вероятность того, выживет она или нет, очень мала. Мы думаем, что смерзь от раны, да еще и утопление, слушком большое мучение. Мы спешим к лодке, чтобы забрать собаку.
     
  2. Тунец, достаточно экзотическая рыба . Возможно, это о том, что вы чем-то таким нетрадиционным занимаетесь(?) Сеть спуталась, это средство с помощью которой вы занимаетесь чем-то таким (?) Это средство испортились ( спутались) и вы хотите радикально и быстро поступить ( предлагаю разрезать) Более опытный в этом деле ( рыбак) не соглашается (угрюмый и сварливый тип) Раненная собака-это возможно, какая-то травма, о которой хочется забыть ( в воде ее похоронить лучше), но она жива и вы спешите забрать собаку, т.е. есть возможность вылечить эту боль..
     
    sugar_baby и Parakletos нравится это.
Загрузка...