Розовая жидкость в кабинете у стоматолога

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем norenrad, 6 дек 2020.

  1. Мы решили сходить с мамой к стоматологу, просто проверить зубы.
    И всё начинается с того, как мы заходим в поликлинику. Везде стоят скамеечки, и где-то слева я вижу дверь. Оказывается этот тот самый кабинет. Мне захотелось заглянуть и посмотреть, что там происходит. Дверей в этом кабинете не было, но он был огромен. Из-за угла смотрю и вижу, там кто-то лежит, ощущение было такое, что этот человек словно лежит в ожидании какой-то важной для него операции.

    Тут мои подсматривания прерывает незнакомая девушка, которая видимо тоже пришла на визит. И у меня сразу возникают мысли: "пусть она идёт, посмотрю сначала, как будет процедура осмотра проходить, а потом пойду уже сама". Да, мне было страшно, поэтому мне важно было знать, как всё проходит.
    Ну и она пошла, а я снова из-за угла наблюдаю за происходящим. Девушка ложится на кресло, но осмотр какой-то необычный. Стоматолог(женщина) использует какой-то прибор. Он, как рентген, ты проводишь им над человеком и он показывает состояние зубов того, кто пришёл туда. То есть, даже не нужно открывать рот.

    В итоге всё прошло, девушка выходит оттуда, а я думаю: "о, зайду, всё так легко, она будет просто прибором этим, даже не больно". И я пошла. В этом кабинете находилось много людей. Они сидели за столами. Я подошла к стоматологу, увидела рядом кресло, легла. А вокруг, опять же, какой-то стол большой стоит и люди сидят. Запомнила две девушки. И ещё посередине сидел парень. С чёрными волосами. Но было ощущение, будто мы уже знакомы.

    Легла я на кресло, а рядом почему-то встала мама. Но она видимо хотела наблюдать за процессом.
    В общем я лежу, рядом стоматолог. И хоть знаю, чего мне ожидать, мне всё равно немножко страшно. Тут вижу, она готовит тот самый прибор и это меня успокаивает, ведь я уверена, всё будет хорошо.
    Она берёт его и я жду. Но тут, сверху какие-то то ли уколы, то ли что, которые оказывается вводят в нос какой-то препарат. Нужно это было, для того, чтобы прибор всё показывал и работал на мне.
    Но мне становится страшно, об этом я не знала, меня не предупреждали.

    В итоге, решаюсь потерпеть просто, успокаивая себя тем, что ничего страшного, просто процедура введения в нос неприятна.
    Вот, они что-то ввели. Ожидаю осмотра. Но буквально чуть-чуть шмыгнув носом, из него моментально начинает выливаться куча розовой жидкости. Паникую. Вижу стоматолог тоже. Понимаю, что что-то не так сделала и всё пошло не по плану. Стоматолог берёт меня на руки. Все в шоке. А мне плохо и я вся в этой розовой жидкости. У меня проскользнула мысль: "может это просто кровь". Смотрю на свой живот и понимаю, что он в крови и мысль о том, что розовая жидкость является кровью сразу уходит.
    И вдруг, тот чёрноволосый парень говорит: "эх, а такая милая девушка была"
    Но всё ещё нахожусь на руках стоматолога. Одна из девушек, которую я запомнила встала рядом, будто я умираю.
    И я понимала, что возможно это так, но ощущала себя странно, ведь ничего не болело, просто нахожусь в непонятной розовой жидкости, а я сама, чувствовала себя так же как и всегда.
     
  2. #2 norenrad, 9 дек 2020
    Последнее редактирование: 9 дек 2020
    Вы правы. Очень сильная тяга и притяжение меня к нему и человека ко мне. Да, есть чувства, есть человек, который нужен и опять же сильная тяга. Проблема - обстоятельства. По обстоятельствам сейчас её нельзя решить, нужно время на реализацию, неизвестно, что будет дальше и как, поэтому происходит поиск решения. Обращаюсь к своему бессознательному очень часто, в поисках ответов. А родители не отпустят туда, куда нужно, потому что мой собственный путь без них, только начинается. А они слишком любят, чтобы отпустить, волнуются и не могут поверить, что меня не будет рядом с ними.
    Вы растолковали и общая ситуация стала ясна. Благодарю за такой ответ!
     
    Runa нравится это.
Загрузка...