Туалет

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ася fox, 6 дек 2020.

  1. Сон:пошла в туалет, (он был во дворе моего дома, где жила раньше), свиду он был странный и ужасный-выглядел, как комната с деревянным полом, этот пол был гнилой, много щелей, доски шатались. Стены не было вообще боковой, и я боялась, что кто-нибудь увидит меня. В туалет сходила наспех, потом смотрю-у меня ноги все внизу избрызганы непонятно чем.и ещё в этом туалете была собака с поводом или верёвкой, я пыталась её отогнать, но не выгнала
     
  2. И что вы нам расскажете? Что вы довольны собой, своей жизнью, ощущаете радость и спокойствие? Вон как ваша лиса на аватарке.

    Но вы нас не проведете, ваш сон расскажет нам правду.

    К чему это я? Почему я пишу, что вы нас не проведете и с чего это я взял, что вы вообще собрались говорить не правду?

    Потому что здесь важно уловить смысл. Вы создали иллюзию, что у вас все хорошо. Это внешняя видимость.

    А что внутри?

    Внутри напряжение, от которого хочется избавиться, но не можете, так как никто не должен видеть вас настоящую, все должны думать, что у вас всё хорошо.

    Но посмотрите на этот туалет, посмотрите на эту иллюзию свою. Она вся дырявая, прогнившая и вы не можете прикрываться
    больше , не можете скрываться от людей. Во-первых, там щели, то есть уже всё видно. Во-вторых, последствия. Посмотрите на ноги. Даже если вас не заметят в туалете, но на ногах остались брызги. То есть уже видно ваше внутреннее состояние и оно не соответствует тому внешнему, что вы используете как прикрытие.

    Собака. Интересно. Боитесь собак? Даже если не боитесь, то явно же нельзя сказать, что вам было комфортно с собакой. Не место там собаке. Но вы не пытались ее выгнать. А что это значит? Наверно, значит то, что вы в своей этой иллюзии не можете побыть с собой наедине и не можете чувствовать себя комфортно, не можете разобраться в себе и понять себя.

    Если хотите чувствовать себя также как и лиса на аватарке, придется избавляться от иллюзии внешнего благополучия.
     
  3. Здравствуйте.Ваша работа не приносит желаемый доход,и вообще Вы не довольны своей деятельностью.Сон подсказывает,что не нужно вестись на провокации и проявлять агрессию.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Лисица
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    292
  2. Ася fox
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    581
  3. Dries
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    526
  4. Marina777
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    664
  5. Pluto
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    454