Золотая осень, сани с ездовыми собаками

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Лиственница, 6 дек 2020.

Метки:
  1. Добрый день.
    Во сне видела очень красивую осеннюю погоду. Я находилась в родных краях и видела вокруг много желто-золотистых листьев. Много было больших желтых кленовых листьев. Всё вокруг было ими усыпанно.
    Улица была пустующей, и мне это очень нравилось.
    Я прошла между домов к себе в гараж ( якобы он был у меня) и там меня ожидали сани с ездовыми собаками. Я села и прокатилась на них по улице, а позже поставила на место.
     
    denis777 нравится это.
  2. Атмосферный сон, мне показалось, что в нем много ощущений) Осень как некое состояние души- пустынное, но приятное) Сани с ездовыми собаками, это что-то северное и экзотическое, возможно, что- то связанное со способностями (?) Например, проникать в труднодоступные места, куда только на собаках проехать можно(?)
    А какие у вас ассоциации с ездовыми собаками?
     
    denis777 и Лиственница нравится это.
  3. Пульхерия, да, много ощущений приятных было. Было для меня необычно видеть красивую обстановку вокруг. Редко я красочные такие сны вижу.
    Может быть и проникать(не знаю)))) Мысль одна пришла, связанная с ездовыми собаками - "ведут", т. е. или помогают в пути, или подталкивают к чему-то.
    Благодарю!)
     
  4. Помогают и подталкивают в пути, это здорово) Собаки, это отличный нюх, чуйка, что очень похоже на интуицию. Может быть и такое толкование возможно(?)
     
    Лиственница нравится это.
  5. Пульхерия, Благодарю!)
    Возможно. Потрясающего нюха и чуйки нет, а интуиция, вроде присутствует.
     
  6. Runa!!!!)))) Вы великолепны!))
    Недавно думала об этом.) Приходила такая мысль, и нет, она не связана с санями. Просто войны идут, после которых уже не до мыслей о будущем потомстве.
    Благодарю!)
     
    Runa нравится это.
  7. Здравствуйте.Сон говорит о разводе и переживаниях связанных с ним.Тут есть совет не идти на конфликт и не проявлять агрессию.
     
  8. Insomnia, очень интересное толкование) А можете рассказать, почему вы пришли к таким выводам? Интересно как вы рассуждали?
     
  9. Insomnia, Благодарю!)
    В браке я не нахожусь и расставаться тоже не хочу, если честно. Есть большое количество окружающих, которые хотят этого.
     
  10. Можно я ещё немного порасспрашиваю,это нужно для моей практики,если позволите)
    Может кого-то видели во сне?
    Было темно или светло?
     
    Лиственница нравится это.
  11. Insomnia, я только за.
    Было очень светло, но при не было видно солнечных лучей, т. е. они не падали. По ощущениям было пустонно вокруг. Возможно, кто-то и был во сне, но я точно уже не помню. Помню лишь акцент на большом количестве желтых кленовых листьев. И вокруг было как искусственная обстановка (улицы пустые, людей нет и в домах)
     
  12. Не хватает мне символов для связки,но ту есть темы: семья,давление,развод..
    Вы по снегу ехали на санях?
     
  13. Нет, в том то и дело, что была золотая осень. А сани зимние. Может в этом загвоздка? И я не помню именно момента как на них каталась. Я помню как ставила обратно и знала, что каталась.
    Добавлено 17 дек 2020, исходное сообщение размещено 17 дек 2020
    Не по сне, а по листья. Там было всё в них усыпанно.
     
  14. Сон отражает реальность,то,что происходит в жизни,возможно даже события текущего дня.Подсказка в том,чтобы не вестись на провокации не ввязываться в конфликты.Нужно ещё другие Ваши порассматривать)
     
  15. Вы сказали, по темам, может будущее и показали.
    По поводу давления - это есть, но не внутри семьи, а внешнее
    Insomnia, Благодарю!))) Вы правы не нужно мне сейчас вестись на провокации и на конфликт идти.
    А по поводу снов - я далеко не все здесь пишу. Были и более информативные ( как по мне), но пробовала сама трактовать. (зная свои ситуации)
     
    Insomnia нравится это.
Загрузка...