Мне позвонила покойница

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Филимон, 6 дек 2020.

  1. Лет десять назад в автокатострофе разбилась девушка, с которой мы были соседями в детстве - она жила этажом выше. И вот мне приснилось, что она мне позвонила на мобильник. На дисплее телефона определился номер как "Нелли", хотя её номера у меня никогда не было. Я снял трубку. Мне показалось, что голос больше был похож на Нелину младшую сестру. Нелина сестра попросила меня прописать телеканалы на спутниковой приставке. Мы оговорили моменты, как нам пересечься, и сон оборвался.
    Не подскажете, о чём сон? Спасибо!
     
  2. Опишите пожалуйста, эту девушку. Какой вы ее себе представляете?
     
  3. Пульхерия, спасибо что откликнулись.
    Не совсем понятно, в каком контексте вопрос про "как я её себе представляю". Нелю мне представлять не надо, поскольку я её хорошо помню - как никак всё детство прошло в одном дворе, в одном подъезде. Неля -шатенка, короткая стрижка, в очках, старше меня на пару лет. Хорошая дикция, красивая речь, красивое лицо, красивая фигура. Обычная симпатичная, и я бы сказал красивая девушка, какая живёт по соседству. После института в 90-е и 2000-е занималась бизнесом. Ехала на машине из РФ на малую родину, но случилось несчастье.
    Добавлено 8 дек 2020, исходное сообщение размещено 8 дек 2020
    Runa , благодарю за отзыв.
     
Загрузка...