Лишилась зуба

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ада Вонг, 6 дек 2020.

  1. Всем доброго. Сегодня ночью вижу себя, идущей по озеру. Вода неглубокая, мне чуть выше колена. Вижу парня, сидящего в воде, как будто он спрятался. Он полностью был под водой. Подхожу к нему и говорю-мол, чего прячешься, я все равно тебя вижу. Он встает из воды и уходит, а я продолжаю идти по озеру. Слева в воде вижу коряги и стараюсь их обойти. Запинаюсь обо что-то, падаю в озеро и на дне ударяюсь лицом об что-то твердое. Встаю, трогаю зуб передний и понимаю, что после удара он шатается. С легкостью его вынимаю. Зуб чистый, корень ровный и без гнили. Выхожу из воды на берег, захожу в какой-то дом. Внутри уютно и вокруг знакомые мне люди, в том числе тот парень. Хожу и показываю всем мой зуб и рассказываю, как я лишилась его. При этом я зыком трогаю то место, где зуб рос и ямки там не чувствую-как будто зуб и не выпадал вовсе.
     
  2. Есть такое выражение- "зуб даю", т.е. когда человек в чем-то очень сильно уверен. Во сне вы идете по воде, т.е. возможно, речь идет о какой-то очень эмоциональной ситуации, в которой вам кажется, что вы что-то видите спрятанное ( парень сидящий в воде, как-будто он спрятался) Может быть это какие-то неприятные и негативные мысли(?) Но возможно, вы ошибаетесь, потому что похоже, что ситуация вас полностью захватывает и вы погружаетесь с головой и теряете зуб. Вы заходите в какой-то дом и там рассказываете об этом происшествии, т.е. это некий новый личный опыт, который вы приобрели благодаря этой ситуации..
     
  3. Это не совсем так. Вспомнила сейчас. После того, как парень ушел, я встала на четвереньки и руками прощупывала дно. Коряги я обошла. Просто в какой-то момент потеряла равновесие и ударилась об дно. И еще в том доме, куда я вошла, стояло много аквариумов с рыбками разными. Но, возможно, это потому, что у меня самой аквариум есть теперь. А может и нет)
     
Загрузка...