Ботинки кто-то надевал, девушка в аудитории, бумаги

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 5 дек 2020.

  1. Приснилось, что я пришла в раздевалку в спортзале, где занимаюсь и вижу свои ботинки под шкафчиком, где я их и оставила. Но я замечаю, что стоят они не так. И слышу подсознателньо голос, что мне говорят, что мои старые, но дорогие ботинки, кто-то надеваел, пока меня не было, пока я занималась в зале. Мне стало неприятно.


    дальше

    • я сидела в каком-то кабинете, очень похожем на классную комнату
    • сзади меня за партой сидела девушка, которую я изначально приняла за парня. Он усердно писал что-то в большой альбом, который держал горизонтально. Аккуратно заламывал листы и писал с разных сторон синей пастой. Это были какие-то важные задания моего шефа.
    • Потом я развенулась к нему и обнаружила, что это девушка. Мы познакомились, она была некрасивая, в очках с непримечательной внешностью. Русыми прямыми волосами, собранными на затылке в хвостик. Она сказала, что должно состоятся какое-то мероприятие и мы с шефом отправляемся туда. Она спрашивала про какие-то задания.
      Потом она собрала вещи с этим больштм альбомом, исписанным заданиями красивым аккуратным округлым почерком. На одной из страниц я обнаружила визу своего любимого мужчины и очень удивилась. Девушка собрала сумку и вышла из аудитории. Это оказалась большая, светлая, просторная аудитория. В нее зашли наша начальница с работы, Марина Александровна, и Галина Николаевна, вторая. Они что-то ели, сидя на подокннике с открытыми окнами.
      Я поспешила за девушкой. Я еще находилась в коридоре, когда она позвонила мне и сказала, что уже находится в машине с моим шефом и просит уточнить адрес мероприятия, куда они едут. Я вернулась в аудиторию и начала искать в бумагах адрес. Но так и не нашла. Прошло какое-то время. Я выхожу из аудитории с волнением понимая, что шеф уехал с ней на меоприятие, а меня оставили. И это было ужасно. Я выхожу из дверей и вижу стоит она. "Ой, мы вернулись. Без тебя мы не нашли дорогу и адреса не знали. А шеф устал, высадил меня, а сам куда-то поехал. Так что не волнуйся", сказала она. Я кивнула ей и вышла на улицу, в поисках машины шефа.
    К чему это?
     
  2. Неприятно, потому что кто-то надевал ботинки, пока вас не было.

    Кому такое понравится? Любому было бы не приятно.

    А теперь подумайте и найдите это чувство в своей жизни. Но только не ищите с позиции жертвы, не ищите это чувство со стороны. Ищите себя как причину этого чувства.

    Ладно, ладно... Не нужно искать. Мы - ваши интернет-друзья. И мы знаем вашу историю.

    Что чувствует жена того самого мужчины? Ну, скажем, если бы она узнала о вас? Ведь это неприятно...
    Пока ее нет, кто-то использует ее "обувь".

    Вам была показана эта первая часть сна, чтоб вы поняли само чувство. Но также очевидно, что вы пока не прошли эту свою историю, не взяли из нее для себя нечто ценное. Вы ведь не понимаете, что чувствует жена того самого мужчины, не так ли?

    А что бывает, когда история не пройдена? Карма. Не наказание, а просто следствие.

    Вы поменяетесь местами. Нет, не с женой. :p Поменяетесь ролями.

    Посмотрите на вторую часть сна своего. Разве я не прав?

    В нем же явно говорится о том, что вам найдут замену. Вот именно в этой роли вы и побываете и почувствуете всю прекрасную палитру чувств, которую чувствует жена, которой нашли замену.

    Я говорил вам, помните? Говорил об этом.

    Но слова не передают опыт. То, что я говорил - просто идея, которая обретет смысл, когда вы проживете всё это на опыте. Тогда вы поймете. Но может и нет...

    Короче говоря, удачного вам и интересного времяпровождения.

    И не забывайте о интернет-друзьях. Сообщайте иногда как у вас идут дела.
     
    Алина Ди нравится это.
Загрузка...