Кошки, котята и старые телефоны

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Shysunny, 4 дек 2020.

  1. Здравствуйте! Всем хорошего дня :)
    Сегодня у меня какие-то кошачьи сны пошли, очень насторожило.

    В первом мы подобрали бездомных котов среди которых были совсем маленькие котята. Во сне я наблюдала за игрой двух котят-подростков, а потом кошки куда-то пропали, но я знала, что они дома. Помню спрашивала всех "Куда животные запропастились, мы же подобрали целых 6".
    Во втором сне коты испражнялись.
    В третьем сне в комнате стоял лоток размером с ванную, где испражнялись и закапывали свои фекалии два наших кота (ирл), а вокруг сновали опять же левые коты.
    А до этих снов приснились старые мобильные телефоны, будто нам их привезли посылкой. Коробка была запачкана и помята, но старые мобильники "кирпичи" были в полном порядке.

    Буду очень благодарна тем, кто поможет растолковать! Недавно возобновила общение с бывшим молодым человеком. Сонники пишут кошки к предательству.
     
  2. #2 Травка, 5 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2020
    Ваши котята к проблемам с вашим мч, к приятным и не очень.
     
    Shysunny нравится это.
  3. Если не затруднит, напишите пожалуйста, с чем у вас ассоциируются кошки? Кошки они какие, опишите?
     
    Shysunny нравится это.
  4. Ассоциируются с уютом. Кошки мягкие, тёплые, ласковые, любящие, независимые.
     
  5. Лучше ориентироваться не на сонники, а на свои ощущения и личное понимание.
    Это образ старых связей, отношений, которые оказались в полном порядке, т.е. их можно возобновить
    Кошки, мне думается, что в вашем сне-это образы эмоций и чувств, которые вы испытываете.
     
    Parakletos и Shysunny нравится это.
  6. Спасибо вам огромное!!!
    Всё так точно:oops:
     
Загрузка...