Сырое мясо, темные улицы, безразличие

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем NikaMir, 4 дек 2020.

  1. Сон, в котором Все было мрачно, спутанно.

    снится, что сижу с какими то друзьями в квартире, и они рассказывают, что кого-то (не помню, парня или девушку) за какой то поступок мы все убили, и теперь чтобы избавиться, надо расчленённое тело этого человека куда то вывезти.

    И говорят это они мне с вырывания чувства вины, что я вроде как желаю что-то не так, как все они. Я достаю несколько Прозрачных пакетов из холодильника, и понимаю что это то самое мясо человека. В пакете аккуратно нарезанный кусок мяса и ещё что-то чёрное- как субпродукты какие то.

    я смотрю его, трогаю, пытаюсь резать, потом оказываюсь с пакетом На улице и думаю куда его спрятать, сразу же понимая что это безрезультатно вообще.

    далее оказываюсь в машине, мы с мамой куда то собрались ехать, уже поздний вечер, но в городе как будто суета какая то, вокруг люди, таксист усатый бородатый мужчина, машина вишневая, куда то едем.

    приехали где много людей, как центр схода молодежи в городе. Вижу своего знакомого, но понимаю что общаться не хочу. Потом вижу краем глаза что ему становится плохо, он садится, потом падает, все вокруг него бегают, вспоминаю что-то него проблемы с мозговым кровообращением. Но не подхожу, беспокоюсь, но не собираюсь идти помогать даже. Другие знакомые подбегают, кричат, беспокоятся что-то говорят. Я ухожу бродить по улицам. Встречала кого то но точно не помню
     
  2. Непонятно где сам сон)) По такому кусочку сна толком ничего не поймешь.
    Сырое мясо - болезнь, темные улицы - ситуация неясная .
     
  3. Выглядит так, что уходите от решения проблем(вопросов), как будто думаете, что они разрешаться сами собой?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Дина585
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    400
  2. Lemon
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    539
  3. Олик
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    540
  4. сусанна
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    530
  5. Svet
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    498