Концерт

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем SCENERY, 3 дек 2020.

  1. Здравствуйте.
    Приснился незнакомый вечерний город. Шла по дороге (парку?), вокруг фонари светили. Недалеко проводился концерт, случайно оказалась там. Было полно фанатов, на сцене выступали мужчины - один из них мой любимый человек, другой - знакомый (оба музыканты в жизни), на остальных не обратила внимания. Рядом находилась незнакомая светловолосая подруга. Когда оказалась совсем близко, поняла, что это не любимый человек, а его двойник и расстроилась. Среди фанатов были в основном молодые девушки, некомфортно было находится в толпе, сам концерт понравился. Обращать внимание стал знакомый, подходил, просил подпеть. Думала, как к фанатке он ко мне относится или нет. Когда оказался ближе, взял за руку, поздоровалась с ним. После концерта встретились в кабинете, он сидел за столом. Поклонницы хотели привлечь его внимание, но охрана уже всех выводила. Я просто сказала ему "До свидания" и ушла.
     
  2. Мне кажется, во сне есть противопоставление коллективного и индивидуального ( не комфортно было находиться в толпе, как к фанатке он ко мне относится или нет) Еще, интересный момент, что при близком рассмотрении любимый человек оказался двойником, т.е. в коллективном поле, при большом скоплении народа, его невозможно узнать(?) Близость и отношения, это проявления индивидуального в человеке, а во сне, все происходит на сцене и в толпе..
     
Загрузка...