Пустая машина

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем NikaMir, 1 дек 2020.

  1. Приснилось, что я где то в каком то природном месте, на поляне стоит машина моего знакомого, и я понимаю что мне надо идти садиться в неё.

    я открываю дверь, сажусь, поворачиваюсь, а водителя нет, Я удивлена, дверь открыта, и через неё я вижу людей стоящих и обещающихся как будто пришли с работы коллеги и что то обсуждают.

    затем как в фильмах со спецэффектами из воздуха появляется мой знакомый, которого я должна была увидеть сразу как только села в машину - то есть из облака прозрачного становится все более явным. Сидит, улыбается, и такой как будто прибежал только и сел.

    в реальности этот знакомый нравится мне как мужчина, но он уехал в командировку и мы перестали общаться совсем.
     
  2. Возможно, сон о том, что вы мечтали об отношениях с этим мужчиной(?) Хотели, чтобы он был за рулем вашей совместной жизни (стоит машина моего знакомого, и я понимаю что мне надо идти садиться в неё) Но вот, к сожалению, водителя в машине нет..Он потом появляется, но как в кино и из облака, т.е. это что-то нереальное. Возможно , что сон приснился еще и потому, что вы пока не пережили эту ситуацию..
     
Загрузка...