Муж бьет маму

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 1 дек 2020.

  1. Мы переехали в квартиру, от мамы съехали. А там в комнате я хожу с малышом на руках(Мирон) и комната вся из белой мебели и нащупала у себя прыщ на ухе, решила выдавить, и вышло очень много белой хрени, но это не гной, это крем был. Я потом взяла тюбик и как раз типо этот крем был у меня на руках из уха. А потом в соседней комнате слышу как мама начинает доставать Сережу (муж) что он все не так делает, и тут затишье, Я выбегаю смотрю он ее бьет, со спины мама, А когда я обошла это и со слезами просила не трогать ее у мамы было лицо папы(который умер) В голове уже была мысль что Я с ним после такого не останусь, А он кричал мне что б я ушла и не смотрела на это. Я прям поверить не могла что он способен на такое.

    Заранее спасибо!
     
  2. #2 Травка, 2 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2020
    Начало сна прямо классичечкое бери и трактуй)). Крем в ухе и на руках, понятно что вы слушаете и слушали маму свою, даже действуете по ее советам. Мама опирается на опыт совместного проживания с вашим папой. Скажите, мама с папой ладили? Прислушиваться к маме можно, но действуйте по обстоятельствам, потому что реакция вашего мужа другая нежели чем у вашего папы.
     
  3. Здравствуйте.Сколько Мирону лет?
    Что из мебели Вы видели?
     
Загрузка...