Лебедёнок

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 1 дек 2020.

  1. Здравствуйте. Снился сон в ночь на сегодня. Во сне мы с мамой шли по дороге в деревне,затянутой лужами. Лужи и вода вообще были кругом,вся дорога была в лужах,местами очень глубоких. И внезапно мама останавливается и подбирает что-то с лужи. Она сказала,что это маленький лебедёнок и протянула его мне. Я взяла его на ладонь,он был совсем крохотный, белоснежного цвета, такой чистый,пушистый и милый,что меня охватило умиление. Он спокойно и доверчиво сидел у меня на ладони, а я осторожно его гладила. Он был очень приятный и пушистый на ощупь. Затем мы заметили немного подальше взрослых белоснежных лебедей,которые куда-то плыли то ли стаей,то ли семьёй. Получается, лебедёнок немного отстал от стаи,но все-равно плыл в верном направлении. Мы с мамой решили не вмешиваться и позволить лебедёнку догнать свою семью. Поэтому я опустила его снова на дорогу. Все эти лужи на дороге приводили к какому-то то ли пруду,то ли озеру,куда и направлялись лебеди. Затем мы с мамой пошли дальше. Последующий сюжет я плохо помню. Помню,как дальше шла одна,и увидела всё того же лебедёнка, который все это время плыл за мной в обратном направлении от своей стаи. Воды на дороге стало ещё больше, хотя никаких дождей я во сне не помню. Только много луж повсюду, которые затем переросли в огромную речку вместо дороги с сильным течением. Я подхватила лебедёнка и вместе с ним уже поплыла в сторону его стаи,чтобы вернуть его обратно. Особо плыть нам не пришлось, нас подхватило очень сильное течение как раз в нужную нам сторону, и поток воды за считанные секунды доставил нас дотуда. Хотя поначалу я даже боялась этого течения, опасалась,что утону под этим мощным потоком. Однако все прошло быстро и благополучно. Мы вышли на сушу с лебеденком,и я зашла в чей-то двор. Там я увидела множество маленьких белоснежных лебедят и несколько взрослых особей. Все они были теперь на суше и жили в этом дворе. Я положила лебедёнка к остальным лебедятам. Я не знала,была ли это его семья или его настоящая семья уплыла ещё в начале сна,но я была рада, и у меня была уверенность,что даже если это не его родная стая,его здесь примут. Ну а если это и есть его семья,то вдвойне замечательно,и мои усилия не пропали даром. На этом сон закончился.
     
  2. Спасибо!
     
    Runa нравится это.
  3. Здравствуйте.Вы переживаете о финансах,и ждёте каких-то известий связанных с этим.