Делать пол в нежилом помещении

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Кроссандра, 1 дек 2020.

  1. Пол в нежилом помещении отсутствовал, была жидкая грязь, не возможно было пройти не испачкав ноги по колено в грязи. Помогал незнакомый человек насыпать землю и щебень туда, чтобы удалить грязь с водой и делали пол из деревянных лаг, которые мы покрыли лаком. Помещение было моим и я хотела открыть в нем что-то.
    В жизни это помещение находится в доме где я живу, оно пустое, и у меня есть планы на него. Как интерпретировать этот сон
     
  2. К сожалению, придётся справляться одной. Как вариант, попробовать снять его и сдать часть помещения где была жидкая каша из земли и грязи (во сне) в субаренду. Я не написала, жидкая грязь была в двух комнатах из четырёх. В других двух просто была поверхность из утрамбованной земли, но пола тоже не было. Помещение большое по площади и я боюсь что не осилю одна такой объём. А тут и сон перед принятием решения ...
     
    Runa нравится это.
  3. Поняла. Спасибо Вам. Я утром подумала, что это предупреждение не связывать с ним, но потом подумала, что пол то мы сделали в итоге. Сомнений много.
    Добавлено 1 дек 2020, исходное сообщение размещено 1 дек 2020
    Мужчину во все не знакомый. Может встретится кто...
     
    Runa нравится это.
  4. Такое ощущение, что нет уверенности в своих действиях. Не на кого опереться в каком-то вопросе. Нет пола-нет опоры. Грязь- что-то неприятное, волнения, мысли, может быть разговоры, действия неприятные? Или Может быть вам видится на данный момент какая-то ваша затея слишком тяжелая, сложная, неприятная??По итогу пол я так понимаю вы сделали. Это хорошо.
     
  5. Добрый вечер. Да, в итоге пол сделали. Сомнений много, и да, затея кажется тяжелой, но исполнимой. Сон восприняла как предупреждение, в сонниках нашла только об отсутствии пола в доме/квартире, значение не очень хорошее. Как интерпретировать его к нежилому не понятно.
     
  6. А могу уточнить, почему восприняли как предупреждение? О чем? Такое ощущение что во сне больше ваши личные переживания.
    Добавлено 1 дек 2020, исходное сообщение размещено 1 дек 2020
    Кроссандра вы же во сне пол сделали. Не концентрируйтесь на негативе.
     
Загрузка...