Попала в иной мир

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Травка, 1 дек 2020.

  1. #1 Травка, 1 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2020
    Некий мальчик лезет ко мне с поцелуями, я от него шарахвюсь еще обвинят в совращении малолетнего)). К этому мальчику направляется полиция с распросами я же ухожу от мальчика, а вот полиция начинает преследовать меня.
    Я нахожусь возле большого производства упаковки, в общем довольно быстро перебирая и цепляясь руками за забор оказалась в большом заброшенном здании у которого есть сторож. Попала в большой коридор с огромным окном. Вытащив аккуратно стекло оказалась за окном в другом мире.
    На первый взгляд это безжизненный мир в котором царит зима. Но углубившись чуть дальше обнаружила в нем людей. Поскольку в новом мире нужно где то работать у меня возникает идея пойти в полицию для этого я сообщаю о своем решении сторожу находящемуся на страже 2х миров. В новом мире у меня открывается супер сила. Попала в сообщество людей в нем девочка принцеска конфликтует с двумя здоровыми девицами. Каждую из девиц раскрутила за косу и раскидала по углам. С принцесской идем к переходу в другой мир , за нами увязался опять какой то парнишка, мне не хотелось что бы кто то видел куда мы идем. С девочкой зашли в комнату номер 15, за ней та самая нужная под номером 16.
    Опять стоим у окна на границе 2х миров, вижу что за окном обычный мир и лето , вижу чьи то босые загорелые ноги.
     
  2. Интересный сон)
    А что значит для вас находиться на "границе миров", что такое "другой мир"? Как это можно соотнести с нашей психикой, может быть есть какие-то другие ассоциации?)
     
  3. #3 Травка, 18 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2020
    Здравствуйте пишу не по горячим следам, сама уму даюсь про что он. o_O
    Иной мир что же это ? Ассоциации с Алисой в Стране чудес, Нарнией ну и похожими такими фильмами, где обычный мир от необычного отделяет тонкая перегородка или дверь. Стоит только открыть нужную дверцу и ты в иной реальности.
     
    Пульхерия нравится это.
  4. Есть такое представление, что человек и его психика-это многомерный мир, где возможны разные реальности) Скорее всего ваши сны о том, что вы изучаете и открываете свои разные (другие) миры)
     
  5. #5 Травка, 21 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2020
    Спасибо, пока сон не начнет исполняться не поймешь о чем он. Вряд ли все так просто лежит на поверхности.
     
Загрузка...