Отрезанные чужие пальцы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Mark, 1 дек 2020.

  1. Здравствуйте!
    Видел сон, как один из старых дагестанцев сказал у нас с тобой похожие пальцы, и отдает мне два отрезанных скрещенные пальца (почему два?! - не знаю и почему они скрещены). В замен я должен был отрезать свой мизинец на левой руке и отдать ему. И готовился к этой процедуре.
    Но так и не увидел отрезали мне его или нет - проснулся. Но хорошо помню страшные отрезанные пальцы этого дагестанца у себя в руках.
     
  2. У меня такие ощущения от вашего сна, что это чем- то похоже на обряд инициации. Когда мальчик достигал определенного возраста, он проходил этот обряд, чтобы стать более взрослым, чтобы показать, что он может справляться с болью и страхом и умеет интегрировать свою агрессию и деструкцию. Это мотив возмужания и взросления.
     
  3. интересное мнение. спасибо.
     
  4. левая рука.
    у него не было только мизинца на левой руке вроде
    (поэтому и не понял почему он отдал мне два скручено-скрещенных пальца)
     
  5. #5 Травка, 2 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2020
    Я думаю, сон хороший для вас, несмотря на страшную картинку. Иметь лишний палец - значит иметь больше возможностей для реализации планов. Образ старого дагестанца это образ мудрого старца - старейшины, я думаю что вы станете более мудрым, и это сделает вас сильнее.
     
  6. #6 Травка, 2 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2020
    Мизинец вроде особых функций не выполняет, но отнимите его и хватка будет не такой сильной, да и удар кулака слабее.
     
Загрузка...