С парнем гуляла по городу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 30 ноя 2020.

  1. Сегодня приснилось, что я шла по улице каким-о парнем. Он молодой, лет 20-22, у него светлые волосы, они немного кучерявые у него, коротко стриженные. На нем белая футболка. На улице ноябрь, не жарко далеко) Он идет в однйо футболке. Мы идем по улице Горького к кинотеатру. Он держит меня за талию. А я обнимаю его то за талию, то за затылок. И я понимаю, что пареь такой, здоровый и с лишним весом, спина у него огромная. Потом я начинаю гладить его волосы и затылок. Мне так приятно. Очень хочется нежности, но он не кладет мне голову на плечо, и ничего не делаетв ответ. Меня это огорчает. Мы заходим в арку и идем вглубь двора, ждать начала фильма. Там стоит в подворотне какойто парень и курит. Вид у него весьма андеграудный. Мой спутник что-то спрашивает у него, но отвечает,к ивает, сплевывает. И пускается в какие-то философствовани, что меня уже вообще не интересует. Мой спутник улыбается и посмеивается над чем-то. Со мной он никакого идалога не вел.


    К чему ?
     
  2. Вам хочется нежности, но ваш парень способен общаться, вести диалог и философствовать. Это возможно, обращение к вам (?) Как эти качества развиты и проявляются в вашей жизни(?)
     
Загрузка...