Детей из школы грузят в скорые

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Trimarine, 30 ноя 2020.

  1. Как раньше часто было, территория школ либо вообще небыли отгорожены, либо было в заборе 2-3 калитки или даже лаза и территория школы была транзитной площадкой для пешеходов желающих срезать угол на своем маршруте.

    Во сне я иду по дворам города, дворы незнакомые, одновременно разговариваю по телефону и меня ведут, объясняют где свернуть и как пройти.
    Куда иду и откуда я не знаю.
    И тут я захожу на территорию школы, а там и вижу что рядом со зданием стоит несколько карет скорой помощи, дети стоят в очереди и ими буквально набивают машины. Тетка с рупором стоит на бетонной клумбе и кричит в рупор "короновирус! Короновирус!" . Ну что то в этом роде. Дети бегут мимо меня..... Я понимаю что они очень близко.
    Я прохожу вперёд.......
    Останавливаюсь.....
    И говорю по телефону своему собеседнику, что я не приду, поэтому что тут сотни детей и если паника обоснована, то скорее всего и я цепанул этот вирус и поэтому не имею права идти дальше.
    На другом конце провода была девушка, кто она для меня, я не знаю.
     
  2. Образ детей, это возможно, какие- то детские( не очень зрелые и взрослые) представления о чем- то, импульсивность, эмоциональность(?)Их слишком много и они как вирус влияют на вас, заражают собой(?) Нужно проверить и прийти в себя( имеете ли вы право идти дальше) Дети из школы, т. е. нужно научиться справляться с этим(?)
     
    Trimarine нравится это.
Загрузка...