Мусульмане продают ноги

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 30 ноя 2020.

  1. Приснилось, будто я пришла к знакомому мужчине в больницу. По сну он мой жених. Зайдя в больницу, я увидела там несколько мусульманских молодых мужчин без ног. Я поинтересовалась у одного из них, что случилось. Он говорит мне, что тут можно продать ногу для клонирования детей. Платят хорошие деньги. Я разговорилась с мужчиной и забыла, к кому я вообще-то пришла. Хочу уже уходить, но тут меня окликает знакомый. Я вижу его за ширмочкой на кровати в соседней комнате. Этот знакомый мой сосед из детства. Цыган. Или один знакомый-мусульманин, с которым мне приходилось иметь дело по работе. Подросток. По сну он мой жених и мне как-то неловко. Хочется даже свалить. Думаю, что он уже продал ногу. Делаю спокойный вид, чтобы не было заметно, как я ко всему отношусь. Тут становится чуть светлее и я вижу, что у знакомого две ноги. Я его спрашиваю, что он тут делает, чем болеет.Я повеселела даже. А знакомый сообщает, что хочет продать ногу. Я начинаю его отговариваь, мол, он еще совсем молодой, как же без ноги. Сама прикидываю, а может и не так уж плохо, без ноги, но с деньгами. Но потом все-таки, считаю, что с двумя ногами лучше. Иду по больнице. Там почти все мусульмане. Изредко европейцы. Вижу даже детей , получившихся из ног.
     
  2. #2 Травка, 2 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2020
    Хм интересный символ - ради большего пожертвовать меньшим. Этот мужчина готов лишиться чего то важного ради выгоды ради своих планов.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Эжен
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    342
  2. Любовь!
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    986