Склон, грязь, тропинка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Good girl, 29 ноя 2020.

  1. Снится, что я с подругой на нашем местном пляже возле речки.Нам зачем-то нужно подняться выше на тропинку. Я вижу небольшой, но достаточно крутой склон. Рядом ступеньки, но по ним невозможно подняться, они заросшие и непроходимые. Я начинаю подниматься по этому склону. Земля мокрая и рыхлая и такое ощущение, что может вот-вот обвалиться. Я увидела поручень и благодаря ему мы смогли подняться. Осматриваюсь: тропинку не вижу, все заросшее, но я знаю, что раньше она была здесь. Вижу в кустах рыбаки сидят. Подруга говорит: «Может не пойдём -страшно, вдруг пристанут» Я осмотрелась, вокруг люди сидят, отдыхают, все открыто и видно как на ладони, совсем рядом пара какая-то пожилая сидит, думая про себя, ну если пристанут-люди должны помочь. Говорю ей «Не бойся, пошли». Прошли пару шагов и вижу возле этих рыбаков подсохшую большую лужу и тропинка проходит как раз через неё дальше в лес. Воды в луже нет, только грязь.В этом момент один из рыбаков стал пытаться заигрывать со мной. Я не раздумывая и не обращая внимание на него, пошла прямо через эту грязь дальше. (Шла быстро, но потом старалась ступать аккуратно, чтобы не выпачкаться )
     
  2. «Зачем- то нужно подняться выше», «крутой склон», « он может обвалиться «, «есть поручни»- это все похоже на описание какого- то процесса. Может быть, что- то связанное с самооценкой или повышением социального статуса(?) Идти придётся через грязь и появится возможность испачкаться, т.е. как-то неприятно будете выглядеть в какой- то ситуации(?)
     
    Parakletos нравится это.
  3. Пульхерия спасибо, да очень похоже. И во сне , и в реальной жизни дорога по которой сейчас иду оказалась для меня не совсем простой и чистой
     
Загрузка...