Нахожу дома паразитов и кошек, встречаю старого друга

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Юлия06091985, 28 ноя 2020.

  1. Нахожусь дома, где и сейчас проживаю, с мужем. Выходной день. В гостиной наш старый диван с балдахином и я его задеваю по дороге на балкон и с него летит на пол пыль, какие -то крошки и пушистые серые личинки. Они противные, шевелятся. Я заглядываю наверх, над балдахином- там все в пыли, личинки и какие-то злые нечесаные коты и кошки (при этом я якобы «своих» кошек узнаю двух или трёх (хотя у меня никогда не было их), остальных я прям пинками выбрасываю в подъезд.
    Следующая сцена- я иду по городу (в котором живу), на душе у меня тяжело, иду с глазами на модером месте. Неожиданно вижу старого приятеля, а он всегда много говорит, я здороваюсь и иду мимо, а он меня окликает, начинает говорить-я улыбаюсь, но на душе настолько плохо, что я отворачиваюсь и убегаю. Где-то там же на улице есть муж, который следит за мной (неприятное ощущение и от этого)
     
  2. Юля, это подавленные эмоции, обиды. Вам нужно научиться прощать, и правильно освобождаться от негативных эмоций (гнева).
     
  3. Все понятно...(((. Он скрывал, Вы узнали, от этого и тяжесть на душе.
     
Загрузка...