Лошадь на работе...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем denis777, 28 ноя 2020.

Метки:
  1. Доброго времени суток!

    У нас на предприятии как будто есть лошадь. Во сне был разговор с директором, который спрашивал каких размеров должна быть дверь (конюшни?) для лошади. Я говорил что должны быть нормы, вроде СанПиН. И обещал ему эти нормы найти в интернете. Было приподнятое настроение после разговора. Я спускаюсь на первый этаж офиса, в одном из кабинетов идет веселье (пьянка?). Сразу после меня спускается директор, я мог бы предупредить тех в кабинете про идущего к ним директора, но не стал.

    И ещё момент. Во сне я думал чем же кормить лошадь, видел территорию нашего завода забетонированной, камни. Но потом я как бы мысленно перенёсся вперёд во времени. Было лето и вся территория была покрыта зелёной травой. Лошадь будет есть траву.

    Спасибо!
     
  2. В языке, есть устойчивые выражения про лошадь и работу. Например: « вкалывать как лошадь», « пахать как лошадь», нужно сделать какую- то работу, а « ещё конь не валялся»
    Во сне, вы с директором обсуждаете жизнь лошади на работе. Важно, чтобы лошадь присутствовала) Возможно, что лошадь, это некая инстинктивная сила(?) т.е. работа забирает вас всего целиком, так, что эти инстинктивные силы больше некуда направить(?) Возможно, что работы слишком много в вашей жизни(?)
    Как вы относитесь к лошадям? Может быть есть какие- то ассоциации?
     
    denis777 и Parakletos нравится это.
  3. Я думаю это беспокойство за кого из родных, на работе видимо перекроют воздух, может зп будут задерживать и маме или кого Вы там обеспечиваете будет сложно помогать..
     
    denis777 нравится это.
  4. #4 denis777, 1 дек 2020
    Последнее редактирование: 1 дек 2020
    Пульхерия, Runa спасибо!

    Лошадь ассоциируется только с трудом, и ещё у меня мама по китайскому гороскопу Лошадь.

    Последнее время работа отнимает много сил, физически тяжело работать по две ночные смены подряд. Живу в небольшом городе, работу сложно найти.

    В выходные, в основном отдыхаю, готовлю себе и маме еду. Немного рисую красками, т.с. учусь. Хотя живопись не мой конек. Мне больше даются стихи, и еще пытаюсь писать прозу.

    ***
    Я слышу тихий шепот облаков.
    В закатных сумерках игра теней.
    Я слышу словно эхо, звук шагов,
    Моих последних дней...

    Мой час пришел и свет я созерцал,
    В предвечный яркий свет я погрузился.
    Нашел в себе сознания кристалл,
    И с этим знанием я возродился.

    Мой новый мир откроет дверь,
    Войду в него я с криком, на рассвете.
    Сокрыто прошлое, я чистый лист теперь,
    Новая жизнь на голубой планете.

    В профиль добавил адрес странички ВК, куда я выкладываю стихи, если кому будет интересно. Спасибо ))
     
    Good girl нравится это.
Загрузка...