Паспортный контроль

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 27 ноя 2020.

  1. Вроде как мы с моей подругой и бывшей коллегой собрались поехать отдыхать вроде как в Турцию.
    В аэропорт мы прибыли не вместе, я одна проходила паспортный контроль. Достала паспорт, меня попросили открыть мой рюкзак и показать содержимое. Я четко видела как я открываю рюкзак, просто во всех подробностях, причем такого рюкзака у меня нет в жизни. После того как я открыла рюкзак, мужчина на паспортном контроле стал в грубой форме говорить мне почему у меня двое наручных часов, одни на руке, вторые в рюкзаке. Мне его хамское поведение не понравилось, я не стала перед ним оправдываться, хотя что то сначала спокойно отвечала, потом я бросила паспорт и рюкзак развернулась и ушла.
    Где то спряталась пересидела, в итоге я не поехала в отпуск, но вернулась, мой паспорт был на месте и я его забрала, про рюкзак не помню.
    Затем я связывалась с этой моей подругой которая улетела без меня в Турцию, по телефону, но меня искренне возмущало, что она так и не спросила, почему я не прилетела.
    Паспорт снится не часто и по опыту прошлых сновидений перед путешествиями, ну например перед получением визы, в этот раз приснился перед получением нового загран паспорта.
     
  2. Ну вот, значит загран.паспорт Вам не пригодится ближайшее время и не ближайшее.
     
  3. Спасибо, ну в ближайшее возможно не пригодится, я не в ближайшее звучит уже как то угрожающе))
     
  4. Здравствуйте.Чем занимается подруга,как у неё с личной жизнью?Какие ассоциации с Турцией,положительные и негативные?
    Что Вы видели в рюкзаке?
    На какой руке были часы?
     
Загрузка...