Бывший делает предложение

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Elena98, 27 ноя 2020.

  1. Мне уже 3 месяца постоянно снится бывший, которого люблю. Знаю, что любит тоже, говорил об этом друзьям нашим. Но ввиду некоторых нюансов не миримся пока. Хотя я этого хочу.
    Сны разные, то миримся, то споримся. Сегодня(с четверга на пятницу) приснился сон, что он после всех этих ссор делает мне предложение. Я его принимаю и все хорошо. Самое интересное, что я хорошо запомнила кольцо. Оно было серебрянным с кругом из камней, похожих на сапфиры.
    Подскажите, что сон может значить? Как он относится к нашим отношениям?
     
  2. Идите миритесь, и принимайте предложение. И не затягивайте ссоры, живите в любви и прощении.
     
    NikaMir нравится это.
  3. Спасибо за ответ! Но дело в том, что боюсь, что он не захочет мириться. Из-за этого первый шаг не делаю. Думаете, что по этому сну стоит сделать первый шаг?
     
  4. Я, как проживший в браке с одной женой уже 20 лет, думаю кое что знаю об отношениях. Первое и главное чему мы научились - не затягивать ссоры, а сразу идти разговаривать и решать вопросы. У нас нет такой опции - развод, мы все решаем путем переговоров.

    Как же вы будете жить дальше, если сейчас любя друг друга ссоритесь, и не можете сделать первый шаг навстречу к примирению.

    Позвольте спросить, а из-за чего была ссора?
     
  5. Быт, карантин... начался период, в который начали друг-другу надоедать, а сбежать некуда было. Вот и начались ругаться. В этот момент преуспел его «друг», который меня не очень то любит и настроил его на расставание. Враньё о том, что я изменяла, была с ним только из-за денег и т.д. 3,5 года из-за денег. смешно это слушать. И ещё куча вранья. В итоге мы расстались. Сейчас вроде до него начинает доходить что все не так, как говорилось.
    Добавлено 27 ноя 2020, исходное сообщение размещено 27 ноя 2020
    Да и вообще, как оказалось, в нашем окружении было много завистливых и врущих людей. Жаль, что только после расставания мы это понимаем. Я так точно.
     
    Parakletos нравится это.
  6. Если помните ещё сны с бывшим или какие-то опред.сны напиши их пожалуйста, там будет понятно, как поступить, этот сон показывает, что Вы проработали какие-то Ваши обиды и готовы начать что-то новое, о шагах ни слова и о предложении, поэтому ещё сны нужны.
     
  7. Спасибо за ответ!
    Были ещё сны, в которых мы мирились, причём то это был секс, то просто разговоры и примирения. Были сны, в которых мы с ним хорошо проводим вместе и он говорит, что теперь ему плевать, что скажут вокруг, он любит меня. Также ссорились во снах, в основном из-за мелочей.
     
  8. Это отрывки и именно по этим отрывкам очень похоже на любимую работу. Вы же любите свою работу?
     
  9. В данный момент я в поиске работы :) уже как месяц) ищу себя так сказать.
     
  10. вот как бывает)
     
  11. Да) пока на фрилансе, ищу другую работу)
    Добавлено 27 ноя 2020, исходное сообщение размещено 27 ноя 2020
    Runa и все же, мои сны никак не связаны с реальной возможностью примирения?)
     
  12. Оххх, я знаю как Вы хотите сильно это услышать, я подумала и скажу как есть, Вы придёте к согласию однозначно, так сон показывает, но все таки между Вами произошло много моментов об которые Вы оба будете вспотыкаться..((.
     
    Elena98 нравится это.
Загрузка...