Античные руины, лестница в дерьме

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Trimarine, 27 ноя 2020.

Метки:
  1. Очень короткий отрывок запомнился)
    Помню был с девушкой, кто такая я не знаю. Гуляли по античным руинам, шли по длинному балкону с каменными балясинами и перилами, который заканчивался лестницей вниз. Лестница была сделана вокруг квадратной шахты, как будто в то время могли быть лифты). Но дело не в ее форме, а в том что там было этажа четыре, и все они практически каждая ступень, каждая площадка пролета, все было в дерьме. Кучками, кучами, мазками (кто то до нас успел вступить и размазать), свежее, старое, по виду все человеческое, но встречалось и от крупного рогатого скота, видимо ))).
    Мы спускались вниз по лестнице, я помогал девушке придерживая ее. Но чистыми выйти не удалось ) вступили и не по одному разу.
    Мы спускались и ржали над этой "картиной", но самое удивительное, не смотря на колличество, абсолютно небыло вони.

    Вот такой вот сон.
     
  2. Хоть и не нравится мне классическое толкование, однако есть такая фраза «деньги не пахнут».
     
    Good girl, denis777 и Trimarine нравится это.
  3. Ну и зачем вам это надо? Вам не надо с этой ж быть, хотите быть очередным её рогатым?!! Который на деньги её разведёт и вся история, тем более у неё муж.
     
    denis777 и Trimarine нравится это.
  4. Вот этим вы меня пугаете) реально не по себе)))
     
    Runa нравится это.
  5. Даже и не пыталась.. Это ж Ваша жизнь))..
     
Загрузка...