Мертвые птицы и убежище в подвале

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем НаталияА, 27 ноя 2020.

  1. Прежде чем писать сон, почитала все, что есть по этой теме в форуме. Ответа не нашла поэтому пишу.
    Стою в комнате , утро , еще темно. в окно вижу как лебедь усиленно летит, но остается на месте, перед окном. Машет, машет и не смещается. потом падает. Я выглядываю в окно а под окном лежит много тел домашней птицы(куры , утки, лебеди) без перьев, как с выкаченнной кровью, короче обессиленные. Есть пятна крови. вроде все мертвые. ну вот как будто у них у всех вытянули силу и души.. Я понимаю, что что -то в воздухе не то и прошу свою семью спуститься в подвал и там оставаться. я тоже туда спускаюсь. На удивление там все обустроено для жизни. И самое удивительно там было окно , но на другую реальность что-ли. там в окне было светло и не было тел птиц.
     
  2. Снаружи, видимый мир, то что вас окружает, выглядит устрашающе и на самом деле симптомы говорят об истощении сил, разочарование. Лебедь может быть как символ любви, хотите найти настоящую любовь, но находите только разочарование. Другие птицы также могут символизировать разочарование в каких-то сферах, например: отношения с родителями, личная самооценка...
    Подвал - это ваш внутренний человек, ваш дух, еще его называют - сердце. В Библии написано: Прит 4:23: "Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни."
    В вашем сердце есть все для счастливой жизни, там все оборудовано, и в окне светло и нет разочарований. Вы хотели бы жить в этой мечте! Хорошая новость в том, что вы можете это иметь, если сделаете Иисуса Христа Господином вашей жизни. Тогда Он поможет вам навести порядок и во внешнем мире, и атмосфера в вашем доме поменяется.
     
  3. Сон о том, что Вы закрылись как в бункере, не верите в семейные какие-то узы, потому что родственники та ещё История и тратить на это свои силы и ресурсы не хотите, но и бункер не выход, найдите золотую середину, то что именно Вам подходит.
     
  4. Написала Вам личное сообщение по теме всех последних 3 сон
     
Загрузка...