Предложение выйти замуж и кольцо

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Galochkaa, 26 ноя 2020.

  1. Сон со среды на четверг: снится я захожу в комнату и разговариваю со знакомым с работы, при этом это как будто этот знакомый, но не совсем он, как бы ощущение знакомого мне.
    Говорю ему, тебе наверное уже пора жениться. Он в ответ говорит, что пора. И достаёт кольцо в футляре и делает мне предложение. Я удивлена тем, что не проявляя себя по отношению ко мне, он испытывает чувства. И это приятно. Но приглядываюсь к кольцу, там белое золото и небольшой бриллиант. Думаю это серьёзно и кольцо настоящее. Потом параллельно зашёл разговор, что предложение ещё решил и его друг сделать. Но эта мысль тут же покидает голову. Он говорит, не понятно для чего этот друг об этом заговорил. Потом смотрю на него, понимаю, что близости с ним не было, но на душе тепло и держу кольцо в руках, думаю, наверное все может сложиться. Потом идём и он уже строит планы, по моему что то мысли про маму были, о знакомстве.
     
  2. Это был реальный человек с вашей работы? Как вы к нему относитесь? Есть ли у вас молодой человек/муж?

    Сон может говорить либо о вашем желании выйти замуж (это нормальное желание, и часто по этому поводу могут сниться сны), либо вам показан человек, о котором бы вы не подумали, но он предназначен вам Богом. Дождитесь его.
     
  3. Человек реальный. Но там не совсем он, в голове понимание, что я его знаю и не первый год. Я в разводе, да, мысли есть. Сейчас происходит ремонт, выбираю мастера. Но не думаю, что связанно с этим. На работе, я перешла на другую должность, которая требует затраты большого количества сил, при этом надо будет переходить на другое место, куда и когда не могу знать, как карта ляжет. Те вариант выбор на работе, в ремонте и тд возможно так пришёл во сне.
    Про замужество, не знаю, что и как будет. Одна женщина лет 10 назад как бы видела, что происходит в моей жизни. В тот период говорила, что замуж выйду в возрасте, который будет в следующем году, возможно мысль об этом.
     
    Parakletos нравится это.
  4. Очень хороший сон. Маленькое уточнение, опишите футляр.
     
  5. Цвет был тёмный футляра, не праздничный, это не дало ощущение прям подарка. Как бы я с сомнением, с недоверием что ли смотрела, потом вижу кольцо золото, и бриллиант есть, те все серьёзно. Хорошее ощущение возникло вообще от того, что у человека такие чувства, как теплота ко мне. А так я как будто насторожена, чехол темный, кольцо вижу, но не при ярком свете, немного бегло. Но сама с собой веду разговор, что человек хороший, что не знаем хорошо ли сложится, но он как будто уверен в том что делает,это подкупает.
     
  6. Спасибо. В этом сне нет предложения о замужестве. Это очень похоже как на констатацию факта, типо то что Вы получите по праву, это будет Вашим, думаю это имущество родителей, оно ещё не Ваше, но уже у Вас в руках!
     
    Муромец нравится это.
Загрузка...