Шестилитровый двигатель

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Parakletos, 26 ноя 2020.

  1. Выслушаю ваши идеи по поводу моего сна:
    Снится мне, что я с моим духовным руководителем находимся в ангаре с запчастями для автомобилей. Он мне говорит: «будем собирать шестилитровый двигатель». Про себя думаю «шесть литров это много», и отвечаю: «Нам бы даже 0,6 литров хватило». Но он настаивает на 6 литров.
     
  2. Я в трактовке не сильна.
    Моя идея: тут показано какое-то расришение. Т. е. духовный руководитель хочет немного расширить какой-то аспект вашего взаимодействия . Автомобиль чаще показывает какую - то деятельность. То бишь аспект, может связан с расширением энергии, знаний, ресурсов(двигатель), количества людей( в зависимости от вашей ситуации). Либо тут желание увеличить эффективность вашего взаимодействия/деятельности? Либо же быстрее достичь желаемых целей. Именно способ.
    Добавлено 26 ноя 2020, исходное сообщение размещено 26 ноя 2020
    Это то что пришло на ум по поводу сна.
     
    Parakletos нравится это.
  3. Спасибо вам за ваше мнение!
     
  4. Это он про опыт, малова-то что-то для того, чтоб денюшку на таком опыте заработать!
     
  5. Очень неожиданная трактовка, а главное - непонятная:)
     
  6. Parakletos Вы меня удивили не меньше))). Вы толкователь! Пищу для размышлений дала, рыбку я тоже поймать должна..?
     
  7. Просто хотел услышать разные мнения.
    Сон и так зашифрован в символы, а когда вы еще говорите загадками можно вообще запутаться:cool::D
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. mehal
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.357