Есла варёное яйцо в коллективе, новая сотрудница

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Лиственница, 26 ноя 2020.

Метки:
  1. Добрый день.
    Сегодня много сумбурных снов приснилось.
    Приснилось, что мы сидели за столом с двумя моими коллегами(женщины). У каждой было варёное яйцо. Я разбивают своё и нехотя его ем. Они же наблюдают за этим.
    Тут же появилась новая незнакомая женщина, якобы новая моя коллега. И в руке и у неё яйцо и она разбивает его в тарелку, но оно у неё сырое.
    Я в же что коллеги с превосходство и злорадством смотрят на неё.


    Правильно ли я понимаю, что тут те кто уже давно тут работают "сварились". А пришёл новый человек, полных идей. Поэтому сырое яйцо?
     
  2. Очень похоже на правду.
    На эту тему есть шутка: Два яйца варятся в кастрюльке. Один другому говорит: «Всего две минуты варимся, а уже такие крутые!»
     
    Лиственница нравится это.
  3. Parakletos, благодарю.))))
     
  4. Сварились как раз те две коллеги, если судить по описанию сна, а точнее, у них видимо дети уже взрослые, а эта молодая пришла для декрета к вам))).
     
    Лиственница нравится это.
  5. Runa, Благодарю!)
    Всё верно. И у тех взрослые дети. Скоро новая коллега придёт (буквально на днях). Но у неё дочки есть. Младшей 3.
     
    Runa нравится это.
  6. Понятно)).
     
    Лиственница нравится это.
  7. Здравствуйте.А Вы сами не беременны?
     
    Лиственница нравится это.
  8. Insomnia, нет, не беременна. И детей нет.
    Есть сестры младшие.
     
  9. Какой формы был стол и где он стоял?
     
  10. Insomnia, точно не помню уже. И то что было вокруг. Стол деревянным, но в основном акцент был на коллегах и их мимике, а также незнакомой мне женщине.
     
Загрузка...